Косметика, парфюмерия
мне нужна туал. вода. Какую вы можете посоветовать на кажд. день для девушки? цена не важна.
А вам не кажется, что одной подходит один запах, а другой другой. Это ведь очень индивидуально. Поэтому не слушайте ничьих советов, протестируйте понравившиеся духи на своём запястье и смело покупайте, если аромат вам приятен.
мои любимые ароматы это от Chloe, Bulgari, Armani
свеже смытую из бачкка.
( пардон - какой вопрос - такой ответ )....
Моя любимая Jadore Labsolu от Dior.
LANVIN "RUMEUR 2 ROSE" на каждый день то что нужно, по крайней мере для меня, а мою подругу тошнит от этого запаха.
все индивидуально.
Noa Perle,Masaki Matsushima Cherry(или Mat).
я покупаю амор амор, ланвин, или рок эн роуз. лучше амор амор. он всем нравиться
надо просто подобрать запах под себя, у меня на каждый день штуки три все время меняю
духи эклад от ланвин
мэри кэй отличная идея
у меня Дольче габбана лайт блю - очень впечатляет.
a 4to tebe samoi nikakie zapahi ne nravyat'sya?
nu hotya bi ukazala bi tipo svejie, ili tsveto4nie i pro4ee..
мне нравится Кензо.
Попробуйте новую коллекцию легких туалетных вод от Mary Kay. В ней представлены 4 разных аромата: сладкий - Теплый Янтарь, свежий - Легкий Котон, Цитрусовый -Маракуйя-Экзотик и цветочный - Восточная Жимолость. С ними в можете быть разной: утром вашу свежесть и легкость может подчеркнуть Легкий Котон, а вечером на свидании поддержать ваше романтическое настроение сможет Восточная Жимолость. А если вы станете обладательницей 2х и более ароматов вы сможете смешивать их между собой получать новые!
мне нравится лакост тач оф спринг!