Косметика, парфюмерия

Хочеться легкую, ненавязчивую туал.воду на лето, чтобы голова не болела...Что посоветуете?

нужно пробовать есть обычный способ узнать подходит туалетна вода духи или дезодорант обычным способом - нанести запах и если через 15-20 минут запах вы явно ощущаете то это не ваши духи, а если через это время вы запах не "слышите" значит это 100% ваш аромат - он не раздражает вас
Наталья Иванова
Лучший ответ
Кашарель
Туалетная вода-спрей Ноа 30ml/1oz
Noa Eau De Toilette Spray

Аромат, приносящий волшебный сюрприз
Цветущая долина мягкого, нежного белого мускуса
Гармония нежных бутонов цветов, белых пионов и пряной зелени
Смесь свежей травы, пряной чувственности кофе и кориандра
Уникальный дизайн флакона: мистическая жемчужина в центре прозрачной сферы
Ив роше - ода грезам! Просто прелесть - не навязчивый, немного с сладостью и не приторный!
Если любите совсем свежие, то Dior Addict Shine!
Татьяна Танюша
У Вас. может. не будет болеть. а у окружающих? Сейчас много аллергических людей, реагируют на всякие запахи, и когда идет смешание запахов духов и пота, дезодорантов, туалетных вод в салоне общественного транспорта- это просто ужас!!!
Рекомендую "Джорни" или "Белара" от Мэри Кей. Источник: личный опыт- муж НЕ ВЫНОСИТ НИКАКИХ АРОМАТОВ! Собираясь в гости, вышла в прихожую и прыснула на себя, и в это время он ворвался, - ну думаю все, ща скандал будет... На мое удивление- все прошло спокойно, если уж моего мужа не раздражает, то точно - классные!
Di Der
Надо знать ваши предпочтения в парфюмерии и ваш характер, темперамент.. . Тогда можно подобрать.
Альбина S&a&m
Love Dance
oT La Rive
...В принципе на любителя.. для тех кто любит сладкие - свежие летние ароматы)
Приветик! Попробуй WISTFUL Aroma от компании Amway,с ароматическим ср-м для тела!
Аделина Ли
от фирмы Lanvin, мне нравится Lanvin Eclat D'ARPEGE очень приятно пахнет молодежная)
ESCADA в голубом
Аня Белая
сама тоже определяюсь какраз. думаю, хьюго босс - там большинство цветочно-свежие.
лакоста классик
Ив роше-Натурэль и Минг Шу
О*
Олька ***