Косметика, парфюмерия

Какие туал вода дает высокую шлейфность? Или шлейф идет только от парфюмированной воды?

Юлия Меерская
Юлия Меерская
8 071
Стойкие шлейфовые ароматы из тех, что я пробовала у Шанель, Кристиан Диор, Нина Ричи и Ланком. У меня сейчас туалетная (не парфюмерная) вода Эдикт Фреш (Кристиан Диор). Очень шлейфовая и держится целый день. Но они куплены в Дьюти фри. В наших магазинах легко нарваться на качественную подделку, даже таких как Рив Гош и ЛЭТуаль. Желаю удачи!
ОА
Ольга Алексеева
14 086
Лучший ответ
парфюмный шлейф - это ужасно, это хуже табачного дыма
ИМХО, конечно ))))
******гулназ___ Куатбекова )))) привет, смотря какой шлейф
все тв Родригесов шлейфовые
******гулназ___ Куатбекова )))) привет , не могла бы дать ссылку...)
шлейф определяется веществами с самым низким уровнем испарения. шлейфные запахи - это все, в составе которых есть мускус, амбра, ваниль.
******гулназ___ Куатбекова )))) надушился trussardi ( с мускусом) , но окружающие говорят- аромат почти не слышно....
мужская туалетная вода более концентрированная чем женская. . а шлейф в основном дают восточные парфюмы чтоб пирамидке была амбра, мускус, ваниль и всякие там специи но летом чаще всего ароматы такие душат они в более холодную погоду. . например фаренгейт32,м7,опиум и другие ароматы они сложные густые и шлейфят
******гулназ___ Куатбекова )))) привет, пробовал с мускусом итальянскую туал воду trussaardi, но шлейфа нет, хотя запах приятный
Мария Гаврилко-Сидорук а какой именно аромат этой марки? попробуйте что я вам сказал)
лакост все не стойкие
стойкие как правило восточные
Конфетами пахнут Дольче Вита диор. Они убойно ванильные, не для молоденькой девицы на мой взгляд. Походи на Дольче Виту, но легче и изысканнее - Синема от Ив Сен Лоран. Оба мега-стойкие. Шлейфовые, не перебарщите.
Прада Ирис (не соглашусь) не сильно стойкие. Да и грустно-пыльный запах. Деловой и не радостный.
Дольче Габана от Дольче габана (красная крышка) стойкие, классика, для взрослой женщины, элегантные, нравяться мужчинам потому что женгщиной пахнет, а не унисексом.
Мои любимые Готье от Готье и готье черное кружево (оба флакона в виде женского силуэта) . Только надо брать минимум о де парфюм, не туалетку. Хотя даже та шлейф дает ого-го. Роскошь. Любимые духи Моники белуччи. Мне кажеться ее образ точно их описывает и наоборот.
Tania Palamarchuk
Tania Palamarchuk
1 569
Мария Гаврилко-Сидорук самое интересное что Алексей это М а не Ж, а вы про женские
все сладкие

Похожие вопросы