Косметика, парфюмерия
кто знает туал.воду из эйвон pur blanka blush/как запах?
ужасный он себя уже год назад выжил
Дешевка! Ничего не стоящая.
ну он вроде и сладковатый и приятно цветочный, но часто им пользоваться не могу как то приторно.
по запаху еще напоминает дезодорант нивея двойной эффект (и даже очень)
Я себе покупала такую, когда она только появилась... сначала нравилась, теперь нет... незнаю почему....
Слишком сладкая, мой нос от нее быстро уставал.
вполне себе прияный аромат, но простой
мне когда-то подарили. запах на любителя, мне так себе. он не стойкий.
я тоже спрашивала такой же вопрос, можешь посмотреть ответы и у меня.
как только эта туалетная вода появилась, мне она безумно нравилась!! ! но сейчас уже нет, есть намного лучшие запахи..
Верхние ноты- бергамот и красная смородина
Средние - водяная лилия, белая роза, пион
Нижние - кремовый мускус, кедр, сушеные фрукты
А мне оч. нравился... только потом надоел
Запах приятный, но быстро улетучивается.
противный
Легкий, летний, интересный, молодежный))
А мне оч нравится!
воду надо выбирать на свой вкус, кому-то нравится одно, другому другое. Моя дочь себе покупала, а мне нравится "маленькое черное платье"
Запах сладкий, дездорант еще терпим, а т. вода - не нравится. Ощущение, что пахнет от человека не духами, а как будто пудру с кремом дешевым смешали и вот такой букет получился.
запах ужасный, хотя на вкус и свет товарищей нет
Прикольный запах!
не знаю запах, но запомнила название)
отвечу честно: знакомый просто приводил их в пример, как запах для девушек легкого поведения)
на любителя!
мне не нравится вообще!