Косметика, парфюмерия
Кто пользовался туалетной водой от AVON Pur Blanca ? Как вам запах?
мне нравиться, я давно ею пользуюсю, это не дешовка - просто цена доступная, пишут что она воняет - они ещё пейшн дэнс от эйвон не нюхали
по моему это лучше что есть у этой компании.. .
для повседневности очень даже неплох !
для повседневности очень даже неплох !
у меня давно была! Очень раздражает!!! И дело не в том, что дешовка.... из Эйвон ооочень нравиться литл блэк дрес! (извините, что по русски)!
жуть. вонючка, вроде свежий, но освежитель воздуха пахнет лучше.
я, на первом курсе института, у нас все им брызгались, это было давноооооооо, щас фу, нини
сам по себе аромат нормальный, только через 2-3 часа остается неприятное послевкусие - у всей туалетной воды эйвон, орифлейм и т. п.
аромат своеобразный.. или нравится, или нет.. . по-моему сладковат..
очень свежий и нежный аромат.. . но не стойкий...
такой мягкий и летний аромат, но держиться недолго. в свое время пользовалась. когда училась, а денег на более дорогие не было. сейчас, если от кого-то слышу этот аромат, то он связан со студенческими годами. главное чтоб вам и вашим окружающим нравилось.
супер, пользуюсь всегда, очень нравится)) ну каждому свое, но запах классный, когда выветривается такой мягкий и долго держится.
Дешевка! Она и воняет дешево!
аромат очень нежный, но не стойкий! (((
если нет возможности купить дорогой арамат, то и Эйвонскими можно пользоваться минус только в том что выветриваеться очень быстро
Не понравилась. Слишком резкий запах, откровенно говоря, самая вонючая туалетная вода от Avon
У меня была эта туалетная вода лет 5 назад. Сначала вроде понравилась, но после того как пару раз побрызгалась - надоела ужасно, прям бесить начала. Отдала ее бабушке.
запах хороший
вода для школьников и студентов - дёшево пахнет. купите лучше dior в магазине
Это просто хрень!!!! ужасный аромат!!!!
запах нормальных, но не стойкий
мне не очень ((((вообще эйвон не люблю, у меня на их продукцию аллергия
Раньше вроде нравилось. очень навязчивый аромат.
Похожие вопросы
- Подскажите, кто пользуется или пользовался туалетной водой фирмы AVON, как она? Интересуют аромат и стойкость.
- Как правильно пользоваться туалетной водой?
- Пользуешься туалетной водой что-бы вкусно пахнуть? А если не пользуешься, то воняешь?
- Как правильно пользоваться туалетной водой?
- Как правильно пользоваться туалетной водой?
- Любимый человек никогда не пользуется туалетной водой, хочу как раз сделать ему такой подарок. Как вы д
- кто пользовался туалетной водой DIOR JADORE? каково ваше мнение об этом аромате?
- Как лучше пользоваться туалетной водой: перед выходом, когда вы уже в одежде, в которой пойдете или без одежды, на тело?
- Как правильно пользоваться туалетной водой мужчине? Собственно, вопрос)
- Стоит ли внешне некрасивому человеку пользоваться туалетной водой на каждый день ?