Косметика, парфюмерия

Любимый человек никогда не пользуется туалетной водой, хочу как раз сделать ему такой подарок. Как вы д

Е. Н.
подарок от любимой и любящей неможет непонравится
Ксеня Всегда Ваша
Лучший ответ
а вдруг у него аллергия на отдушки? или может ему просто не нравятся запахи?
Следует приучать помаленьку.
Со словами: любимый мужчина с любимым ароматом - милее вдвое.
может сначала проведи разведку боем, ненавязчиво узнай, как он вобще относится к туалетной воде, какие запахи нравятся, может предложи выбрать вместе или зайдите вместе в магазин и просто предложи понюхать, что ему понравится
Ангел Твой
прально окультуриваться надо, а то как в средние века
Для начала выясните по какой причине
он не пользуется.. .
Затем выведайте что ему нравится в ароматах.. .
И только потом покупайте и дарите... .
Иначе ситуация может зайти
в неудобное положение....
Виктория Комар
от шанель эгоист
Сначала ведь нужно понять, почему он ей не пользуется... ?
А вдруг у него аллергия или слишком чувствительные обонятельные рецепторы.. .
Если этого нет, то можно сделать такой подарок... вопрос только в том, понравится ли ему запах? Он ведь все-равно примет его с улыбкой из ваших рук, но будет ли им пользоваться?
Хотя в случае с HUGO легче, у них достаточно консервативные и мягкие запахи
А.
Айдоша .......
лучше подари что нибудь другое раз он не пользуется

СОВЕТУЮ ЭТОТ АРОМАТ! БУДТЬЕ УВЕРЕНЫ НА 100% ЧТО ЕМУ ПОНРАВИТЬСЯ! Мы сами недавно заказывали и нам его привезли с Амстредама - классный аромат!