Косметика, парфюмерия

300 рублей на телефон за правильный ответ! Как называется одеколон (туал. вода)с сильным запахом чёрного винограда?

Как называется одеколон (туал. вода) с сильным запахом смеси чёрного винограда(киш-миш и др.) и виноградных косточек ? В РивГоше и Летуале ничего похожего не нашёл, молодые консультантки суют всякую и близко не лежавшую фигню чтоб подороже, Армани Код не то. Когда запах идёт от прохожих на улице подходить и спрашивать название мне неудобно.
Лана Симко
Мне 300 рублей не надо, а из парфюмок с явно выраженным ароматом винограда, советую обратить внимание на Tentation Paloma Picasso Parfums, Cuir Venenum от Parfumerie Generale, Marina De Bourbon от Princesse Marina De Bourbon.

Еще ароматы с нотами винограда смотрите ЗДЕСЬ
Натали Пытляк
Лучший ответ
Не ради трехсот рублей, интереса для.. .Мне думается, что это
Princesse Muskat от Comptoir Sud Pacifique. Парфюм не очень распространенный в наших северных широтах. и тем не менее.. Я его не пробовала, но, судя по отзывам на Фрагрантике, это чистый виноград, именно черный, мускатный и чуть припыленный.
Самой что ль купить, не пить, так хоть нюхать....:)))) )
Уважаемый Михайло! Ежели найдете искомое, дайте знать. А то любопытство разбирает, ночь спать не буду!!!
И от меня списочек http://www.fragrantica.ru/poisk-po-noti/
Катюша! Сравним???
Не думаю, что это именно то, но все-же.. .
Молодой виноградник Frapin
еще Вам списочек парфюмов с виноградной нотой http://www.spellsmell.ru/selection/
Принцесса Марина де Бурбон "Марина де Бурбон"
в ив роше было что то такое
,еще нашла
Adidas
Dynamic Pulseмандарин, виноград, мята, анис, кедр, сандал, пачули, бобы тонка, табак, амбра, мускус,
Escada
Moon Sparkle
Купить
Мужской аромат
мандарин, бергамот, перец, имбирь, фиалка, зеленый виноград, лотос, кедр, ветивер, амбра,
Ищи здесь enigme*ru/tag/vinograd
вместо звёздочки точку
ну подойдите к кому нибудь если эта девушка и мило так спросите )
Valeriya Gamburg