Косметика, парфюмерия
Есть дешевая подделка Kenzo ( туал вода) Ну отдовать 1000 рублей за 50 мл ЭТО АМОРАЛЬНО
а в чём аморальность? я не пойму. Покупайте в проверенных местах, дьютиках, за бугром, в конце концов. Но пользоваться дешевой подделкой???! Лучше уж тогда вообще ничем...
Реальная цена аромата, который стоит в магазине не более 10% от той, что на ценнике. Все остальное - накрутки посредников, реклама, налоги. И за все платит покупатель.
я тоже об этом задумывалась, но! я в своём городе кензо дороже чем 1500р за 50мл не видела, возникает вопрос - получается тут нет не подделок? потому что такие же в европе в бутиках стоят на наши деньги 4000р. Аморально а настоящих и нет :)
А это где вы такую цену увидели? Если в Рив гош, Летуаль, то может, и акция какая-то) ) Мне хочется надеяться, что хотя б в таких крупных магазинах как Рив Гош и Летуаль подделок нет. А если за прилавком какого-то задрипанного ТЦ, то бегите оттуда подальше. У нас есть ТЦ с одеждой, там 3 отдела с косметикой, один с белорусский, второй- с руби роуз, третий- с подделками известных фирм (там есть ВСЕ, от подделок пудр Шанель, до поддельных самых известных ароматов) . ПРичем люди покупают, хотя через 1 остановку- Рив гош. 1000 руб это очень дорого для подделок, я их один раз из любопытства потестировала. Ничего общего с настоящими ароматами и нет, сначала воде похоже, только резче, а потом начинают прсото вонять ((((((