Косметика, парфюмерия

А зачем духи / туалетную воду выпускают в бутыльках по 50 мл? Разве запах не может надоесть после первых 10-20 пшиков?

И что тогда с ними делать? Выбрасывать чтоли?
Pretty Lady
просто вы ещё не нашли "свой" запах, по-этому и перебираете
Фатима Ташметова
Лучший ответ
У меня есть тестеры 100 мл, и ничего, не надоедает))))))))
Елена Пикаль
ну и еще если ты не фанат духов, а пользуешься одним и тем же запахом - тоже большие флаконы находка.
купил 1 и надолго сразу
Ирина Жмаева
у меня накопилось так много флаконов по 100 мл (как правило, это максимальный объем) , я надоевшие отставляю в сторону и покупаю новые. Затем, иногда, возвращаюсь к старым ароматам, а чаще дарю или отдаю. А большой объем покупать выгоднее
Botakoz Sagidanova
Их и в меньшем объёме выпускают.
Галина Бузина
Pretty Lady да, но все
К сожалению некоторые бренды в последние годы начали выпускать не только в розливе по 50, но и гораздо больше - Хлоя например в цветочной коллекции - по 100 выпустила и других литражей нет, эксклюзивные коллекции Диора и Шанели и других брендов от 75 - 125 - 200 - 250... очень многовато, если бы разлили по 25 -30 думаю что поклонников ароматов было бы нааамного больше да и в сумочке носить удобнее. Конечно можно и миньки найти (если они выпускаются) но маловаты, да и в основном сплеш (без спрея)
Julianna Kheyna
У меня есть такие ароматы, которые надоели и я их выбрасываала. Либо стояли на полке, пока опять не просыпался интерес
Aselya Baygarina
бывает так что аромат вообще не надоедает.... купила бы некоторые в объеме - 3 литра.... и знаю-не надоест аромат и хватит надолго
Миленочка
выпускают и по 100, и по 50, и по 30, и по 25, и по 10, и по 5 мл.
если вам нравятся духи, почему не купить большой флакон? ведь любимого аромата много не бывает. а если надоедят, можно поставить их на полочку и изредка пользоваться)))
T)
Totik) )
конечно, может надоесть! Именно для таких, как Вы придумали мини-версии и пробники :о)
А бутели по 50 и более мл предназначены для тех, кто любит аромат и долго не хочет с ним расставаться. И для тех, кто делает 10-20 пшиков в день, т. е. прямо говоря поливается
у меня бандура 100 мл, и ничего, мне нравится)))))
Лена Якушевич
У меня духи по 90 мл
Мне не надоедают, пользуюсь Сислей "О де суар",уже лет шесть. Лучше пока аромата не нашла
Leyla ***