Если выбирать между духами и водой, то конечно же вода для девушки лучше. Духами пользуются в основном женщины в возрасте.
А если выбирать между туалетной водой и парфюмированной, то берите парфюм, т. к. он более стойкий, держится гораздо дольше, нежели туалетная вода.
Косметика, парфюмерия
Хочу подарить девушки духи Коко мадмуазель. Подскажите, что лучше взять - духи, туалетную воду или парфюм? Теряюсь...
бери парфюм - не ошибешься
Если б я выбирала - духи, аромат многогранней!
парфюмированная вода дешевле и менее стойкая
далее и ниже по степени стойкости и качества идут туалетная вода, а самый писк - это духи
но есть одно но- если духи очень восточные сильно пряные или сладкие лучше брать более легкий вариант (парфюм воду)
девушка сверху которая ржет как лошадь вообще ничего не понимает, в стойле то не учат этому.
духи бы не вынесла. Аромат очень густой и стойкий. Сохраняется даже после стирки. Может, девушке что-нибудь полегче подберете? Типа Шанс тендер. Лучше пойти с ней вместе в магазин и выбрать то, что ей понравится. Честно сказать, не представляю на девушках этот аромат.
небудь лохом- духи одназначно!
Духи! Шикарно!!!!
парфюмированную воду, так как духи слишком концентрированные, а туалетная вода самая менее стойкая. Парф. вода - что-то среднее, не тяжелое, и стойкость у нее отменная.
Духи, они долго держатся.. Ммммм... Коко... хороший вкус
Лучше всего это конечно парфюм, они держаться дольше и качественней!
духи конечно
духи дольше держаться и аромат насыщение
вода быстрее кончается так как ее нужно больше чем духов
духи