Ох, не очень люблю осень----тем более позднюю, — переходный период к зиме, почти полностью состоящий из резких перепадов. Сегодня холодно и мокро — завтра тепло и сухо. Послезавтра давление свалилось в минимум — через день ртутный столбик подскочил до неприличия. И вот так весь сезон, пока, наконец, укладывающаяся в зимнюю спячку природа не перестанет ворочаться с боку на бок.
За то под ровный шум ливня за окнами так хорошо спится под теплым одеялом… или с чашечкой ароматного кофе с корицей или какао или шоколада
Подберите себе духи на зиму с тёплым вкусным запахом, можно пряные. цветочные L'Instant de Guerlain - магнолия, жасмин, иланг
Insolence (Guerlain) - малина, фиалка, флердоранж
Dior Addict - роза, жасмин, флердоранж, ваниль
Hanae Mori - жасмин, пион, иланг, ягоды или аромат от Мюглер, Alien.
Шикарный, не простой запах.
а если вам наскучит зима и холода можно выбрать воспоминания о лете--L'eau par Kenzo - водяные линии
L'Escalier de Portofino (Dior) - чистый лимон
Aqua Allegoria Herba Fresca (Guerlain) - травяной
Aqua Allegoria Mandarine-Basilic (Guerlain) -
Aqua Allegoria Grosselina (Guerlain) - черн. смородина
Aqua Allegoria Pampelune (Guerlain) - грейпфрут
Cristall (Chanel) - базилик, гиацинт
Moscino I love love - грейпфрут, ландыш
Le Jardin Apres la Mousson (Hermes) - кориандр, травы
Косметика, парфюмерия
хочу купить на зиму парфюм,не могу выбрать какой....подскажите пож-та ,от какой туалетной воды Вы без ума)))?
лично я на зиму предпочитаю Noa (Casharel) и Addict (Dior)
Предпочитаю классику
О де Суар от Сислей (Eau du Soir от Sisley)
Коко Мадмуазель- Шанель
Шанель №5
Лолита Лемпика
Шанель №5
Лолита Лемпика
Вкусы такие разные! Парфюм от которого кто то без ума, для вас может оказаться-отравой... надо тестировать на своей коже! Зимние ароматы более насыщенные, амбровые, восточные и шипровые хорошо звучат зимой... Лично мне нравятся ароматы Сержа Лютанса... красивые насыщенные восточные... .
еще- Сислей "Суар де Лун" "О де Суар" люблю зимой, ароматы Тома Форда, Шанель №5 Премьер красив на морозе.. . и Шанель Аллюр... Шанель Коромандель... Ангел Т. Мюглера-отличный новогодний свежий восточный аромат ...потрясающей красоты! ,аромат М. Микаллеф "Гаяк" очень красив...
А я подсела уже давно на "старый-престарый" запах Burberry London.Без конца меня все останавливают и спрашивают, что за духи) ) Он в меру сладкий и очень дорогой по ощущениям, да и стойкий. Хотя стоит где-то тысячу с копейками.
нужно пробовать... на разных людях одни и те же духи дают разный запах
трусарди... все.... стойкие и запоминающиеся!! ! аромат. ру-хороший сайт
герлен инстант, роберто верино (салатовый квадрат ...)
Chance chanel Fraiche. Даже купленый в России аромат держится долго.
ESCADA OCEAN BLUE!! слегка свежий + слегка женственный! ! Как раз на зиму))
герлен- инсоленс
шанель шанс
диор пюр пуазон
Дольче габбана-роуз зе ван
шанель шанс
диор пюр пуазон
Дольче габбана-роуз зе ван
Вива Ла Джуси)