Косметика, парфюмерия
Ваши любимые духи/парфюм/туалетная вода?

у меня все любимые что имею, я не могу вам один единственный назвать, не считала сколько их, небольшой такой термочемоданчик! перечислять что ли? лениво извините, просто назову производителей ароматым которых я отдаю свое предпочтние и имею Chloe, Chanel, Dior, YSL, Stendhal, Tom Ford, Lancome, Lalique, Juliette Has A Gun, Thierry Mugler вроде никого не забыла))
Армани Код
J'ador, классический, брызжущая мандариново-фруктовая радость+цветочно элегантная женственность.. . "Изменяю" с другими, но возвращаюсь...
самые любимые Shiseido "Feminité du bois"
ещё есть в моей небольшой коллекции Evody "Cuir blanc", DG "Light blue", Dior "J'adore", Givenchy "very irresistible", Tom Ford " Black orchid", Guerlain "Idylle"

У меня около 30 флаконов, каждый по-своему любимый. Сегодня, например, Amaranthine--Penhaligon's
мадемуазель коко шанель
Encre Noire Pour Elle Lalique
J'ose Eisenberg
Forever and Ever Dior
Beige Chanel
Chanel N°5 Eau Premiere
White Suede Tom Ford
Le Parfum Elie Saab
Tendre Jasmin Yves Rocher
Tresor Lancome
Miracle Lancome
Champs Elysées Guerlain
Pur Desir de Gardenia Yves Rocher
Aqua Allegoria Jasminora Guerlain - увы, разбился вдребезги
J'ose Eisenberg
Forever and Ever Dior
Beige Chanel
Chanel N°5 Eau Premiere
White Suede Tom Ford
Le Parfum Elie Saab
Tendre Jasmin Yves Rocher
Tresor Lancome
Miracle Lancome
Champs Elysées Guerlain
Pur Desir de Gardenia Yves Rocher
CK Euphoria
У меня из того что есть все нравятся и все любимые, их ооочень много, но самые-самые это всё же
и Dior midnight poison.

incanto dream by salvadore ferragamo с августа 2005 года и по сей день
На сегодняшний день это "Перл Лалик"
У меня много любимых, но самые самые-Шанель N 5 Премьерка!
Versace Bright Crystal ))
Cinema Yves Saint Laurent
Чем дольше ими пользуюсь, тем больше они мне нравятся!

Scarlett by Cacharele и Gucci Flora (облегченная версия)
S.J. Parker - Lovely
Davidoff - Cool water
Miss dior (cherry)
Sergio Tacchini - Donna
ну и Нина Ричи (красненькие)
Davidoff - Cool water
Miss dior (cherry)
Sergio Tacchini - Donna
ну и Нина Ричи (красненькие)
So Elixir от Ив роше :-)
прада кенди и гучи флора!!!! они божественны)
212 vip
Джордани Уайт Голд от Орифлейм.