Косметика, парфюмерия
ваши самые,самые,любимые духи или туалетная вода???
Ваши самые сногшибательные любимые духи или туалетная вода???

Dior J'adore, Chanel Coco Mademoiselle, Comme Une Evidence Yves Rocher.
У меня большая коллекция... я большой поклонник духов.... Но самые любимые. это мисс Диор Шерри..., мадмуазель, ганс... а так же из новинок очень на плохие ароматы, которые заняли почетное место в моей коллекции.... это...

мужские: шанель эгоист
женские: живанши вери инсистбл,
ю бай унгаро (эйвон)
женские: живанши вери инсистбл,
ю бай унгаро (эйвон)
Coco Mademuaselle нравится, Gucci Envy и веселенькие летние духи от Escada (много их практически одинаковых)
"I Love love" от Москино - апельсинчик, сколько ни пробовала других, душа только к этим лежит. Можно даже много напшикаться - и не противно, и не надоедает, и все окружающие так и норовят обнюхать в восторге.
J.LO! Все ароматы обожаю!
MEXX ice touch - в данном случае можно говорить о любви с первого взгляда в этот аромат... точнее с первого нюха))))
Passion d ' Ambre - L'ambre.
женские Versace Bright Crystal
мужские Dior Homme Intense
у меня большая коллекция парфюма, но вот к этим, моим любимым, возвращаюсь всегда. они есть у меня всегда. мои любимые, мой фаворит. http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=1&product_id=1237&letter=m
Givenchy Oblik Forward - Живанши Облик (Будущее) - моя САМАЯ ЛЮБИМАЯ туалетная вода.
Это воплощение свежести, бодрости и энергии.
Он меняет представление о настоящем, раскрашивая привычную картину дня несуществующими в природе красками. Знакомые и дорогие сердцу жасмин, китайский перец и дыня разбавлены невиданными синтетическими компонентами "будущего"
Givenchy Oblique Forward создан дизайнером Натали Лорсон.
Сейчас эту туалетную воду очень и очень непросто найти.... Жаль... .
До сих пор храню последний пустой флакон... Ностальгия.. .

Black XS
Givenchy Oblik Forward
Alatau
армани код
Nina Ricci - Nina
Wistful Aroma

Olivier Strelli
KENZO | LE MONDE EST BEAU-всегда к ним возвращаюсь.

Гуччи раш 2, и Эскада С
Litlle Black Dress, Green Tea, Version.
Мужские: уношусь от Живанши Плэй и Армани Аква ди Джио
Сама лично люблю экспериментировать по-настроению, Москино фани, Блэк хс, армани код - наиболее предпочитаемые