Косметика, парфюмерия

А какие у вас самые-самые любимые духи? И какие бы вы хотели приобрести, о каких мечтаете и хотите купить?)

Мои любимые Versace Man Eau Fraiche, L.12.12. Green Lacoste новый (купил на днях) и Essential Lacoste.
Вообще много которые нравятся и которые есть в коллекции... но щас я хочел бы прикупить :
L.12.12. Blue Lacoste
Light Blue pour Homme Dolce&Gabbana
Ferrari Light Essence
Fahrenheit 32 Dior
Slate Banana Republic
)))
Ташка Ташка
Лучший ответ
Много любимчиков, есть и "хотелки")))
Самый любимый-Opium YSL
Шанель Кристал
Bvlgari Omnia Cristallin
Dior J`adore
Самые любимые: By Flower Kenzo.Хочу купить Бьюти СК
Ой, как любимых то много.. . а сколько хочется!! ! Вот о каких мечтаю.. . пока мечтаю, т. к. пока позволить себе не могу...
Хотела бы приобрести Remember Me - думаю что все таки его выпустят в серии Les Creations de Monsieur Dior. как только появится - сразу куплю.
А сейчас думаю - купить или не купить Diorama - розлив у неё 100 - опять баклажка не носибельная...
Я просто без ума от Мисс диор шерри!
а вообще люблю "старые " ароматы! Новинки меня редко удивляют и радуют!
Самые любимые от Шанель. наверное, потому что это были мои первые "взрослые" духи.
Влюблена навсегда!
вот и куплю себе новые, например, "Кристал"!
Анна Вдовиченко Кристал - это супер, не пожалеете
Парфюм от Кристины Агилеры!
Поскольку я "девушка" уже в возрасте, то и пристрастия мои "исторические" Я обожаю Kenzo.
Но в настоящее время их практически невозможно купить. У меня одна, но очень большая "проблема" - мой нос. Я очень четко чувствую различие в запахах. Я знаю запах настоящих духов!!!! Поэтом у не могу себя заставить купить лицензионные - итальянские, испанские. О Польских лучше вообще молчать - одеколон!
Но если вы знаете подлинный Kenzo, то вы со мной согласитесь - аромат божественный. На все времена, для любой моды. Классика не имеет возраста.
пользуюсь Нина Ричи (яблоко), живанши-плэй, Кристина Агилера (бай найт). Очень хочу ДГ (the one)
Я просто в восторге от Эскады. Они очень сладкие, на любителя, но я именно тот "любитель".
Кроме того, люблю Prada "Milano", JLo "Glow After Dack", "Miss Dior Cherie", Nini Ricci "яблочко".