Косметика, парфюмерия
Хочу купить тестеры знаменитых духов. Подскажите где качественные тестеры можно приобрести. надеюсь на ваш опыт.
Подскажите где качественные тестеры можно приобрести. надеюсь на ваш опыт.
Я одного не пойму, Вам ворованные из магазинов нужны? Их полно на Авито и прочих барахолках. Цен Баку я не обещаю, но иногда можно и довольно дешево найти.
А в интернет-магазинах цены на тестеры очень различаются. Бывает так, что полноценный флакон из старой партии стОит дешевле тестера из новой.
А что до Ибея.... Не владеете языком, велл кам - Ибей Тудей. Там - все на русском.
Проверенные магазины - Аромат. ру, Матрешка, Русалка, Парфюм Плюс...
в любой торговой точке.. . в любом интернет-магазине...
С чего вы взяли, что у Лакосте должна быть желтая коробочка, а если белая, то подделка? Вы говорите о Лакосте Пюр Фемме? Они уже года три, как сменили дизайн. Это дневные духи, они недолго держатся. Если такие сомнения, купите тестер в специализированном магазине.
Натуральные, кому попало не продают.
хотите знать запахи-знакомьтесь с коллекционерами парфюма. тестеры-это дихлофос.
В интернет-магазинах парфюмерии вроде духи. рф
Только тестер не всегда имеет презентабельный вид. Может быть без крышечки или пульверизатора. Упакованы в обычный картон или даже иногда просто в целлофан.
Дьюти фрииии
Ebay na anglijsom vvedi fragrance samples ili prosto po nazvaniju duhov tam pocti vsr duhi говорят качественные оригинальные.
Девушка просто халявы хочет.. . Тестер в среднем дешевле оригинала всего лишь на 10%, максимум на 15%.
А на одежду духи вообще не наносят, аромат искажается, а главное не раскрывается, только на кожу или волосы. Поэтому "вонючесть" кофты даже после стирки никак не показывает стойкости аромата.
тестеры в торговые точки даются бесплатно! а они уже сами за сколько хотят за столько и продают) тестеры так же оригинальны, только упаковка не презентабельная и бывает крышек нет, а так ароматы такие же. Я всегда любимый аромат беру тестер ни в нете ни в сетев. магазинах, а в обычном магазинчике парфюмерии и косметики (все настоящее)
https://vk.com/93prichal Тестер - для того что бы человек пришел в магазин понюхал захотел и купил! Количества масел больше, более концентрированный ( В наличии )
А еще есть вариант - отливанты - отличная идея, чтобы попробовать нишевые ароматы, которые во-первых, стоят немало и просто так их не купишь, а во-вторых, их не в каждом магазине найдешь (особенно, если живешь не в крупном городе). В обычных флаконах я покупаю только некоторые ароматы из масс-маркета, свои любимые :) Стараюсь находить их опять же на форумах или через авито - там часто продают ни разу не использованные парфюмы, в запечатанных упаковках!
Я покупаю на форумах или через объявления на авито, например - уверена, там продают абсолютно тоже самое, что в магазинах, просто в разы дешевле ;) Ну и часто можно найти новые духи, не вскрытые - некоторые парфюмные маньяки иногда "расхламляют" свои запасы))
Хотите стать консультантом или делать заказы со скидкой до 40%? Оставьте заявку в комментариях и с Вами обязательно свяжется лидер компании!
Если возникают какие-то вопросы, то пишите в личку администратору группы!
Хочешь парфюм со стойкостью 48 часов