а какой вы эффект хотите получить?
Из недорогих Maybelline Dream mate powder - матирует, маскирует недостатки
белорусская Relouis - матирует, немного выравнивает тон, но недостатки не маскирует, зато очень легкая и невесомая, смотрится естественно
Вообще мне нравятся пудры Pupa, они чуть дороже чем вышеприведенные.
Косметика, парфюмерия
Хочу купить хорошую пудру. Не дорого, но качественное. Какие пудры вы посоветововали бы?
Минеральную, марка может быть любая, мне нравится "Буржуа". Еще попробуйте крем с пометкой ВВ, когда им пользуешься, пудра не нужна, у меня "Гарнье" стоит 250 руб.
пупа-очень достойная пудра.
белорусские посмотрите....
Я давно использую Ив Роше, серия Кулер Натюр. Рассыпчатую дома, компактную с собой. Очень экономичная и легкая текстура.
Ну не дорогие неплохие у Мэйбилин, аффинтон.
посмотрите в лореале или риммеле. из всего недорогого магазинного они больше всего мне нравятся. ещё хвалят максфактор с буржуа.
Pupa
be yu
Да, Лиса Ах права-пудра от Шамбор очень хорошего качества, еще пользовалась из недорогих JA-DE,тоже отменное качество, ну а попробовав люкс (Шанель) слов просто нет.
Bourjois Mexico Compacte Poudre ) Хорошаяи недорогая)

минеральная пудра от Летуаль
Сияющая пудра для лица от Фаберлик Колор Шайн
Артикул: 6063, вес 10,8 гр
Присутствующие в составе масла делают кожу нежной, бархатной, при этом маскируя ее недостатки. Разнообразие трендовых оттенков позволит вам создать как дневной, так и вечерний макияж.
Могу скинуть ссылку на бесплатную регистрацию в компанию Фаберлик с возможностью приобретать продукцию -26% от цены каталога
Артикул: 6063, вес 10,8 гр
Пудра должна сочетаться со цветом лица, и чтобы на лице не блестела, так как выглядит это не натурально. Но а так слышала много хороших отзывов о пудре макс фактор, говорят она и не смывается. Можете посмотреть в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/brands/max-factor.
Пупа №02 запеченная СУПЕР