Косметика, парфюмерия

ЧТо делать если купила дорогущую пудру светлее тона кожи (загораю в солярии)

Если пудра дейсвительно дорогущая, то она так ложится на кожу, что тон не имеет значения. У меня когда-то была привозная пудра для негров (темно-коричневая) , так вот её было не видно. Но загорать лучше перестать, нет ничего вреднее для кожи, чем загар. Вы это поймете годам к 40, но будет уже поздно. В угоду моде на загорелость вы гробите свою кожу. Раньше благородныен женщины на солнце без шляпы и зонтика не выходили.
Екатерина Жильцова
Лучший ответ
Оставьте ее. Все равно, когда-нибудь, бросите заниматься ерундой, пожалеете свою кожу... вот, тогда она вам и пригодится! А подружкам дарить ДОРОГУЩУЮ пудру не надо, не оценят. Поверьте моему опыту. Ну.. или попробуйте обменяться с кем-нибудь, что маловероятно.
Юлдуз Исаева
все правильно, она и должна быть светлее:)
Юлия Кравцова
отдать подружке или продать на молотке)))))
прекратить портить кожу и жарить себя в солярии. это давно не актуально.
Лилия Гросс
Анастасия Шумова Я с вами полностью согласна на счет солярия, лето же скоро...(у меня проблема как сохранить кожу белой) ...
если Герлен - то мона кисточкой наносить - она распыляется оч хорошо и становится незаметной
Р-
Регина -
ничего с ней уже не сделаешь. или отложить до тех времен, когда загара не будет или продать. ну или подарить.
обменять там, где купила
думать надо было)))
Капни в нее "Утемнитель Пудры"
Asya Zaitova
не переживать! светлее лучше, чем темнее. Это допустимо.
*** Aisha ***
загорать вредно. постоянно загорать нельзя. Сдать пудру нельзя. Лучше подождать пока загар сойдет и пользоваться пудрой.
Смотря на сколько светлее. Специалисты говорят что пудра должна быть либо того же тона что и тональный крем, либо на тон светлее.
Если без тональника думаю действует тоже правило.