Косметика, парфюмерия
Макияж-это игра.Идеальный тон кожи-ее основное правило.Что лучше выбрать?пудру ? или еще что либо?
А я считаю что ровный тон - заслуга хорошенг увлажнения! А если этого недостаточно, тогда - тональная основа и рассыпчатая пудра! А еще существует хорошее средство-выравнивающая сыворотка! Придает коже безупречный цвет и ровный тон.
Если у Вас нехороший цвет лица (землистый или красный), то просто пудрой не запудришь... В таком случае сначала-тональный крем, а уж потом пудра..
А мне больше всего нравится крем пудра.
Хороший тональный крем, правильно подобранный в соответствии с типом кожи, ни в коем случае не загрязняет ее, а наоборот, защищает, увлажняет, питает и выравнивает текстуру и цвет. Поэтому идеального тона можно добиться при помощи тонального крема+ пудра тонким слоем, лучше рассыпчатая, нанесенная кистью, компактную используем в течении дня для коррекции (в случае необходимости) Тем более, что на сухой коже пудра нормально не ляжет, ей нужно, скажем так... за что то "зацепиться"
лучше подобрать тональный крем (полупрозрачный) его не видно на лице..
ну вообще-то для идеального тона надо: основа под макияж, тоналка, пудра.. . но я часто использую тоько основу, кожа выглядит гладкой, пор не видно
лучше ничем ни краситься, и ходить естественной)))))
лучше будь натуральной. а так, думаю, пудру в шариках
Идеальный тон - здоровый цвет лица.
Соотвественно - основное правило - правильный уход + здоровое питание.
А тонной щикатурки ничего не скроешь. Утром всё равно умываться и всё сразу видно.
пудра и никакой тональный крем! советую, чтобы ваша кожа не страдала, лучше пудра пудра пудра!!! тональк кожу загрязняет ой ё ёй как (