для сухой кожи идеально подойдёт минеральная пудра
Можно посмотреть у loreal альянс перфект--совершенное слияние--во первых вам с ней даже не понадобится тонального крема, потому как она плотная с эффектом тонального крема (перед нанесение на кожу пудры всегда используйте ваш дневной увлажняющий крем) +есть кисточка кабуки. которой удобно наносить+для светлой кожи (При покраснениях нанесите пудру кончиком пальца на покраснение и растушуйте) . идеально подойдёт N1 слоновая кость--при пользовании минеральной пудрой необходимость в тональном отпадает
её можно наносить и под глаза и на веки--После увлажнения кожи вокруг глаз я наношу пудру пальцами довольно плотненьким слоем, излишки убираю одним движением с помощью кисти. Тени держатся весь день и не скатываются. таким образом, пальцами, можно наносить на Т-зону и как бы вбивать ее в кожу. --тем самым активируются минералы
есть хорошие пудры у Be-Yu,Vichy AERA TEINT+ Пудры дают приятный эффект свечения, придают коже рельефность, подстраиваются под тон кожи, шелушение не подчеркивает. --это из масс маркета, люкс в принципе--разницы нет
Косметика, парфюмерия
какую выбрать пудру? и тональный крем.кожа сухая и очень светлая...
тональник Annayake Fond de teint fluide PS Nr. 05 - clair, но его все равно надо смотреть.. оттенок самый светлый, но надо все же его подбирать под тон кожи.. .
а пудру рекомендую helena rubinstein color clone, очень легкая, светлая, отлично матирует и не сушит...
у меня тональный крем ивраше на основе масел и увлажняяет и не сушит, может и тебе поискать хоть не и этой фирмы но с маслом
В любом магазине профессиональной косметике Вам ее подберут специалисты. Или обратитесь к косметологу из салона красоты.
В Мэри Кей есть и тональный крем для сухой кожи и минеральная пудра светлых оттенков. Подобрать и попробовать их вы можете на бесплатных мастер-классах по красоте.