Заказала светлый тональный крем и оказалось, что он для меня тёмный, чуть ли не на 2 тона темнее) Казалось, что я авто загаром мажусь :D
Этот тональный крем назад не вернуть, что с ним делать? Выкидывать жалко (400-500 руб. ) на него потратила. Возможно ли тёмный тональный крем сделать светлее ? :D
Косметика, парфюмерия
Прислали тёмный тональный крем, можно ли его сделать светлым?: D
Его можно использовать для скульптурирования лица. Некоторые части лица затемняются.
Сделать более светлым можно только смешав с очень светлым тоном крем этой же фирмы
Нет. Нельзя. Можно использовать если вдруг сильно загорите или как темный корректор для скульптурирования лица. смешивать с кремами категорически нельзя. Можно рискнуть смешать с таким же точно, но совсем светлым, но все равно не факт, что получится нужный цвет.
Нельзя конечно.
Но выкидывать необязательно - можно использовать для затемнения отдельных частей лица и таким образом добиваться различных эффектов - например, выделить скулы, изменить форму носа, сделать лицо уже или наоборот шире.
Почитайте про "скульптурирование лица" - это техника макияжа, которая позволяет, используя различные оттенки тональных средств, делать лицо выразительным и менять черты.
Зубной пастой разбавить.
Танюша К
Тролль :D
приобретите тональный крем этой же фирмы самый светлый оттенок. и попробуйте смешать
Похожая ситуация была: тональный, кроме тона (на один тон темнее) , ещё и желтил. Что я только не делала: купила Le Blanc Chanel (белую базу) , сиреневую базу, сиреневую пудру, дабы нейтрализовать желтый тон; в итоге отдала человеку, которому подходит идеально именно тон! Но если хочется заморачиваться, купите тот же, но более светлый оттенок тонального, предупрежу сразу - эта мешанина вряд ли доставит удовольствие! (
Неа ( Разве что новый купить. А этот тон. крем подарите кому нибудь или знакомым продайте
Не-а;)
спонж смочите в воде и совсем чуть чуть наберите на него тон. крема.... хотя не всегда это помогает... купите светлый светлый тон. крем и смешайте с этим