Косметика, парфюмерия

Какой лучший тональный крем по вашему мнению для светлой кожи?

бери какой-нибудь подороже. на этом не экономь. главное не дешовку за 20 грн. . а там дело за малым-подобрать оттенок
Ксения Митронина
Лучший ответ
ДА ну? А мне показалось, что в юморе
это же смешно - подбирать тон по оттенку
а потом жалуются. что комедоны, морщины ранние

девушка. Любое косметическое средство - особенно для кожи лица - подбирается сначала по типу кожи, потом уже по оттенку и всему остальному.
Сапожный!
я нашла светлый оттенок у Диор-010.
хотя, любимый тональный Герлен Парюр Экстрим, но их 20 тон все-таки темноват для меня, особенно зимой-бЯда.
мне мери кей нравится, там хороший светлый тон есть, я им сейчас пользуюсь. Тональник этот такой легкий, хорошо накладывается, кожа на ощупь такая бархатистая. Держится долго. Вообщем хороший.
http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/basis/ посмотрите.
Настя Цудик
самый дешёвый
Из тех, что я пробовала, больше всего нравился Make up factory, но он дороговат, по 20 с лишним евро за бутылочку, поэтому не всегда удается покупать.

Из более дешевых всё не то. Bourgeois - самый светлый тон на моей коже оказывался слишком темным и оранжеватым, Maybellinовский Fit Me - слишком жирный, ощущение, что ходишь с сальным лицом. Manhattan - тоже нет нужного тона, все либо темнее, либо оранжевые, либо землянистые. Вроде больше не помню, какие у меня еще были.
Упд. Еще Max Factor был, совсем давно. Тоже было что-то не то с тоном. Тон на светлую кожу подобрать вообще проблема, почему-то производители тональников считают, что все женщины круглый год загорелые а-ля "все лето на даче".
Японские лучше всего подходят и Макс Фактор
Гуталин попробуй.
ВВ-более щедящий и качественный!
Риза Танатова