Косметика, парфюмерия

какой тональный крем на ваш взгляд хороший

девочки, посоветуйте хорошее тональное средство. надо чтоб ровно ложилось, скрывало НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ недостатки (значительных нет), не создавало эффект маски, было незаметно. пусть это будет или крем или крем-пудра или еще что-то - не важно. с лечебными свойствами не надо.
Новинка от Герлен
Чудо крем)
Елена Головко
Лучший ответ
Если хорошее, тогда предложу два на выбор- 1.как выше уже написали, новинку от Герлен Lingerie de Peau ;2.Sisley Phyto-teint Eclat
Ан Идеал
из спермы диких бизонов, выращеных в предгорьях альп и им проигрывали музыку баха в обработке меня
все не хотят чтоб был эффект маски! я испробовала различные тональные средства и по качеству и цене, лично мой вывод. если хочешь скрыть недостатки, то тональный крем должен быть густоватой консистенции, тогда он скроет эти недостатки (но тогда в какой то степени будет ощущение маски). надо выбирать что то одно-либо тональный крем скрывающий недостатки и терпеть этот эффект; либо просто купить тональный крем для сияющего цвета лица. он будет не такой плотный, но и недостатки совсем не скроет.
Елена Жукова
*** К * М * М *** а про консиллер выне слышали? решает все проблемы)
diorskin nude
Из бюджетных Макс Фактор соответствует вышеперечисленным требованиям, например Колор Адапт или Миракл Точ
Ir4Ik Kamenashi
Если у вас комбинированная кожа то могу посоветовать из масса - Люмине хорошо ложится и незаметен на лице Дабл стей для жирной и комбинированной Из люкса - Живанши фотоперфекшн и Клиник - суперфит мейкап.
Если из недорогих, то советую Мейбеллин. Я пользуюсь тональником нечасто, но вот этим очень довольна.
крем -пудра Мэри Кэй оч. хор
гуталин!
вы не указали тип кожи
советовать нет смысла!
мери кей!
clinique
не плохой макс фактор
попробуй Max Factor или Mary Kay
мне нравятся тональники Lumene, у них хорошая цветовая гамма (нет ни ужасного розово-поросячьего цвета, ни а-ля "кура-гриль"), нежная текстура, не создают эффект маски
лучше максфактор конечно ну и ещё мэри кей тоже очень хорошие тональные крема
Chanel