Косметика, парфюмерия

девушки тональный крем в вашей косметичке незаменим,или стараетесь обходится?

Знаешь милая если не хочешь к 30 ти годам быть вся в прыщах и чёрных точках, то не надо. Я не думаю что тебе он не обходим. Лучше пользуйся всякими очищающими тониками. Например Фаберлик. Он прекрасно очищает кожу. А тональник, как грязь на лице. Закупоривает поры. К тому же если зимой кто-то захочет покидать в тебя снежками, поверь будет не смешно. А летом вообще больше на улицу выходить не захочется. ну в общем думай сама!!!!
Наталья Сотникова
Лучший ответ
для меня он абсолютно незаменим, не пользуюсь им только летом
Марина Т
Тональный крем нужен не для "замазывания прыщей", он выполняет защитную функцию, 5 этап ухода. Тон предназначен для того чтобы поставить барьер между вашей ухоженой, очищеной и увлажненной кожей и загрязненным воздухом окружающей среды.
Я без тона на улицу не выхожу, пользуюсь высококачественным, некомедогенным дневным защитным кремом хорошей фирмы, который подобран под тип моей кожи.
Тоном пользуюсь много лет, мне 36 лет, выгляжу отлично.
Незаменим.. только дорогой увлажняющий.. не черный жемчуг, конечно. Мне 35. По опыту сослуживец знаю.... кожа у тех кто пользутся пудрой, но не пользуется тоналкой к пенсинному возрасту покрыта мелкими морщинами. Я пользуюсь с18 лет.... и кожа у меня оличная. Загляните. Убедитесь. Удачи.
Надя Голубоцкая А у меня и без тонального крема кожа не хуже Вашей (мне 36).
А очень взрослым девушкам можно отвечать? Тогда отвечу. Тональником не пользуюсь, т. к. у меня смешанный тип кожи (норм. - жирн.) . Наношу матирующий крем, а затем пудру 2 в 1 (компактная, наносится влажным спонжиком).
Котегорически против тонального крема. Я считаю что деффекты кожи можно вылечить. А тональник забивает поры тем самым усугубляя положение проблемной кожи и даже не важно будь он самым супер-пупер!! ! И лицо от него искусственное какоето кукольное не естесственное нарисованное ...неа не красиво!!!
стараюсь ободиться... но в принципе в косметичке любой девушки считаю что он должен присутствовать...
Лучше сходить к косметологу, и тебе он просто будет не нужен!
Жамал Омарова
Я считаю что можно избавится от недостатков кожи на лице, чем их чем то запудривать и замазывать. Что и я когда то делала. Теперь проблем с кожей, и морщинами, с синяками и мешками нет. Пользуюсь Французкой космоцевтикой лаборатории №1 в Европе Belle de Francce.Это работа и мышцами ( замена пластики) и уход за кожей на каждый день. Французы знают что женщина самая красивая когда ухоженая! Продается только в интернет-бутике.
Обхожусь, слава богу, только в самых крайних случаях. Лучше маски делать для лица хорошие, или в салон ходить на процедуры, если кожа не очень хорошая, а травить свою кожу не хочу (
Мне 25 и тональный крем -Защита от Mary Kay, незакупоривающий поры - это элемент кждодневного ухода за лицом!
Общеизвестно что правильный уход за кожей включает в себя 5 этапов:
-Очищение (ощищающее средство от косметики и пыли)
-Отшелушивание (мертвых клеток с пов-ти кожи)
-Тонизирование (Тоник)
-Увлажнение (Увлажняющий крем для поддержания необходимого баланса влаги в коже)
-Защита (чистую кожу нужно бережно укутать защитным слоем чтобы уличная пыль и смог н проникали в очищенные поры)
Поэтому для меня тональный крем это важная составляющая ухода! Тон от Mary Kay совсем не ощущается на лице, но придает красивый ухоженный вид и маскирует мелкие недостатки, если нужно.
Моя сестра пользуется этими тональниками с 17 лет и у нее здоровая красивая кожа (конечно потому что еще и уход правильный) .
И в Mary Kay тональные основы есть для разного типа кожи у меня для сухой\нормальной у сестры для жирной\комбинированной!
ni za chto bol'she,ya im v svoe vremya chut' kozhu ne isportila,bol'she takix oshibok ya povtoryat' ne budu
Для ухоженной девушки после 20 он желателен.
Обхожусь без этой гадости!
обхожусь
ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО ИЗЬЯНА ОН НЕОБХОДИМ!