Косметика, парфюмерия
Цель использования молодыми женщинами, девушками тональных кремов и прочих "штукатурок"? Я девушка, но не пользуюсь
( крем для лица не в счёт) :-) Не обижайтесь!
Ну вот у меня кожа кошмарная-жирная, плюс практически постоянная аллергия и постакне. И если я не буду закрашиваться сантиметровым слоем тоналки и пудры, то буду, наверное, похожа на больной лишаем блинчик)
Татьяна Реут
Я поняла.
Штукатурка, это уже неестественное.
вы не путаете некоторые вещи.. тоналки- штукатурки на продавщицах в магазинах. С помощью хорошего, качественного тонального крема можно быстро добиться эффекта идеальной, холеной кожи.. Это не исключает уход за ней.. А у вас, видимо, либо так, либо так..
Татьяна Реут
Маскировка дефектов кожи плюс уход за ней одновременно?
Основная функция – цветовая коррекция тона: эти кремы нейтрализуют покраснения, тусклый цвет лица и темные круги, для выравнивания тона с эффектом ненакрашенного лица. Современный тональный крем выполняет также функции защиты и увлажнения кожи лица, что и для молодых актуально.
•усовершенствовать тон
•выравнивать текстуру кожи
•придавать легкое сияние
•увлажнять кожу на протяжении 24 часов
•защищать от негативного влияния солнечных лучей
•усовершенствовать тон
•выравнивать текстуру кожи
•придавать легкое сияние
•увлажнять кожу на протяжении 24 часов
Ввести в заблуждение йуношей, дяденек и дедушек и обманом завлечь в свои коварные сети. А потом женить на себе и обобрать как липку.
Оля Баранова
точняк
Ну и не пользуйтесь, никто вас не обязывает. А то, что другие пользуются "штукатурками", так никто им не запрещает, так же как и вас не обязывает.
Татьяна Реут
Это так!
молодец. и не пользуйтесь. в России девушки, в основном, "перекрашены". вот это зря))
мало кто может похвастаться идеальной кожей, думаю и у вас бывают покраснения шелушения прыщи ( тк вы все таки пользуетесь обычным кремом) в тональном (а это значит тон!!) есть просто красящие вещества которые все несовершенства выравнивают маскируют, и что характерно, они также подсушивают воспаления и как правило имеют свойство защищать нашу кожу от негативного воздействия (холод ветер СОЛНЦЕ) так что вы зря так негативно относитесь. если вам не 11/12 лет то применение тональных средств имеет место быть.
все должно быть в меру.. и нанесения тона и нанесения помады и нанесения туши.. может быть и чрезмерным и нормальным в зависимости от времени года, места и назначения данного майкапа
Я не пользуюсь
Замаскировать прыщики, изменить тон кожи (сделать ее более загоревшей), придать коже ухоженный вид (если правильно наносить, то можно этого добиться).
Татьяна Реут
А нельзя добиться всего этого с помощью процедур косметических? Масок...
Не повод для гордости. :) А для чего под аватаркой прячетесь? Если вы на столько хороши без "штукатурки", зачем скрываться?
Раньше эта штукатурка делала меня красивой)