Косметика, парфюмерия
Девушки, случалось ли вам когда-нибудь мазать шею тональным кремом?
Девушки, случалось ли вам когда-нибудь мазать шею тональным кремом? Правда-ли, что фотомодели мажут всё тело тональным кремом?
сама шею мазала и не раз, т. к. не красиво когда лицо и шея разных оттенков :) на счет моделей - тело они мажут скорее автозагаром (бронзатором) , но по сути - это устойчивый тональный крем
всегда когда пользуюсь тональным кремом (есть такие которые не оставляют следов ни на одежде)
ну, да... Но, чаще просто пудрой..
Было дело, было....
ага. чтобы белые воротнички были бежевыми? чего ради?
Все тело.... не знаю... Если это нужно для съемок... А вообще шею мажут, что бы не было резкой разницы, заметного перехода от лица к шее
а можно пользоваться тоном и не наносить на шею???
Раньше мазала, чтобы не было видно границы, сейчас я наношу очень тонкий слой тональника, поэтому в этом не нуждаюсь.
тела модели для фотосессий не мажут (какая она модель, если у нее куча дефектов?!?) , редко, и то это не тональный крем, а, скорее всего, крем со светоотражающими частицами.
тела модели для фотосессий не мажут (какая она модель, если у нее куча дефектов?!?) , редко, и то это не тональный крем, а, скорее всего, крем со светоотражающими частицами.
некоторые невесты мажут
Это дурной тон).. . Нужно тщательнее подбирать цвет и текстуру маскирующего средства, а не мазать шею и пачкать одежду.
Для фотосессий, конечно, не тональным кремом для лица мажут тело.. . а спец. средствами. Это если есть проблемы с кожей, а если нет, то маслом, гелем с перламутром и т. д. А дальше работает фотошоп.
Для фотосессий, конечно, не тональным кремом для лица мажут тело.. . а спец. средствами. Это если есть проблемы с кожей, а если нет, то маслом, гелем с перламутром и т. д. А дальше работает фотошоп.
моей сестренке в день свадьбы при помощи тоналки прятали дефекты кожы, мазали не только шею, но и зону декольте и спину.
конечно правда, при необходимости:))
конечно правда, при необходимости:))
случалось
да.
да
да
нет
Похожие вопросы
- Зачем мужчина мажет лицо тональным кремом в 43 года?
- Девушки, какой торговой марки самый лучший и недорогой тональный крем?
- Девушки с проблемной (жирной) кожей посоветуйте ВВ, СС, Тональный Крем не забивающий поры для светлой кожи
- Как вы относитесь к девушкам, которые мажут свои губы тональным кремом или помадой телесного цвета???
- Нужна методика как мазать тональным кремом нос, чтобы крем ложился ровно и нос не выдялялся среди остальной части лица
- А вы перед тональным кремом мажете питательный крем?А после тонального крема еще и припудриваетесь?
- Какой тональный крем лучше??
- Почему девушки используют тональный крем с целью быть более загорелой???
- Девушки, про тональный крем.
- Тональный крем или ПУДРА? Чем пользуетесь ВЫ?