Косметика, парфюмерия

Девушки, случалось ли вам когда-нибудь мазать шею тональным кремом?

Девушки, случалось ли вам когда-нибудь мазать шею тональным кремом? Правда-ли, что фотомодели мажут всё тело тональным кремом?
сама шею мазала и не раз, т. к. не красиво когда лицо и шея разных оттенков :) на счет моделей - тело они мажут скорее автозагаром (бронзатором) , но по сути - это устойчивый тональный крем
Ирина Манишина
Лучший ответ
всегда когда пользуюсь тональным кремом (есть такие которые не оставляют следов ни на одежде)
ну, да... Но, чаще просто пудрой..
Было дело, было....
ага. чтобы белые воротнички были бежевыми? чего ради?
Все тело.... не знаю... Если это нужно для съемок... А вообще шею мажут, что бы не было резкой разницы, заметного перехода от лица к шее
а можно пользоваться тоном и не наносить на шею???
!!! Катрин !!!
Раньше мазала, чтобы не было видно границы, сейчас я наношу очень тонкий слой тональника, поэтому в этом не нуждаюсь.

тела модели для фотосессий не мажут (какая она модель, если у нее куча дефектов?!?) , редко, и то это не тональный крем, а, скорее всего, крем со светоотражающими частицами.
Элена )))))))
некоторые невесты мажут
Елена Ляшенко
Это дурной тон).. . Нужно тщательнее подбирать цвет и текстуру маскирующего средства, а не мазать шею и пачкать одежду.
Для фотосессий, конечно, не тональным кремом для лица мажут тело.. . а спец. средствами. Это если есть проблемы с кожей, а если нет, то маслом, гелем с перламутром и т. д. А дальше работает фотошоп.
моей сестренке в день свадьбы при помощи тоналки прятали дефекты кожы, мазали не только шею, но и зону декольте и спину.
конечно правда, при необходимости:))
случалось
да.
да
нет
Gulnara Begalieva