Просто обожаю 100% Pure Healthy Skin Foundation with Super Fruits, очень легкий и воздушный и абсолютно не чувствуется на лице.
Также имеется Dior nude, тоже хорош, но значительно уступает первому.
Ну а на лето выбрала увлажняющий крем с тональным эффектом от Kanebo. Великолепная альтернатива тональнику, в столь жаркое время.
Кожа комбинированная.
Косметика, парфюмерия
Ваш любимый тональный крем? и какой у вас тип кожи..?
Оксана Кулакова
Карина, не подскажете, что это за крем?..Pure Healthy Skin Foundation with Super Fruits...
Галина Квасова
100% Pure Healthy Skin Foundation with Super Fruits а с ним кожа не плывет? и где можно такой купить в Москве?
Из масс-маркета - Lasting Performance Max Factor
Мидл-маркет - у Клиник был отличный тональник, жиденький такой, сняли с производства, название не помню
люкс - первое место - Sisley в стекле, Guerlain Parure Extreme
кожа жирная
Жирная летом, комбинированная зимой. Мажусь Affiniton не первый год, но сейчас в поиске нового идеального тонального крема. Перестал меня этот устраивать.
Пользуюсь Шанель-Виталюмьер аква. У меня кожа чувствительная.
раньше нравился тональный крем Мэри Кэй, идеально подходил цвет.. . кожа выглядела великолепно) ) ...сменили линейку.. . перестала им пользоваться) )
сейчас пользуюсь крем-пудрой Шанель... нравится.... 2 взмаха спонжиком, лицо ухоженное... единственное, тон идеально трудно подобрать.... светлая кожа.
понравился эффект от тональн. сыворотки Dior Capture Totale...освежает кожу лица... Но сушит безбожно.. . сухая, чувствительная кожа...
Недавно купила Диорскин нюд- очень понравился, ложится прекрасно и совсем незаметен.
Галина Квасова
а какой тип кожи у вас?
MaxFactor lasing perfomance, комбинированная, но склонная к жирности.. . Раньше был у Мейбеллин отличный тональный крем для жирной кожи на основе воды Pure Makeup, вот он мне очень нравился, а сейчас я его уже не вижу.
Ланком, комбинированныя
кожа комбинированная... .
Любимый тон. крем : Christian Dior DiorSkin Forever Extreme Wear Flawless 010.
Bourjois "Healthy mix" мне тоже нравится, он лёгкий такой, даже не ощущается на коже
лореаль альянс тент-кожа жирная
Фаберлик "Воздушный тон" - увлажняющий и кислородный комплексы, SPF 20
виши айро тент смешаная.
Синяк-off. Толстокожий)))
MaxFactor lasing perfomance, кожа комбинированная, но он больше подойдет нормальной коже
Кожа у меня, во-первых, очень светлая, практически фарфоровая; во-вторых, склонна к аллергиям, покраснениям. В-третьих, есть жирные участки - лоб, подбородок, тогда как кожа щек заметно суше. Для меня идеальный тональный крем - Teint Haute Tenue Clarins: его нулевка как раз подходит к цвету моей кожи, практически сливается с ней, не создавая эффекта маски, но ликвидируя все недостатки. Крем очень приятный по текстуре, он не скатывается, даже если нанесен без основы, не расплывается. На лице не появляется в течение дня (!) жирный блеск. И, что для меня важно, на этот крем не было аллергии.
Bourjois- FOND DE TEINT PINCEAU
СОЧЕТАНИЕ НЕЖНОЙ УЛЬТРАТОНКОЙ ТЕКСТУРЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КИСТИ ГАРАНТИРУЕТ ИДЕАЛЬНЫЙ И НАТУРАЛЬНЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА!
Необыкновенная комбинация нежнейшей профессиональной кисти и легкой флюидной текстуры создает невероятно ровный цвет лица и восхитительное сияние кожи.
Благодаря мягкой и нежной кисти, ты сможешь нанести крем на лицо также профессионально, как это делает визажист. Размер кисти, ее форма и ворс специально разработаны для идеального нанесения крема на любой участок кожи (уголки глаз, крылья носа, лоб или скулы) . Всего одно нажатие необходимо для идеального результата! При нажатии на кнопочку на кисточку попадает ровно столько тонального крема, сколько необходимо для нанесения.
Специально разработанная для нанесения кистью текстура крема эластичная, мягкая и нежная. Она словно тает на коже при нанесении. Формула насыщена светоотражающими и силиконовыми частичками и выгодно подчеркивает тон кожи, маскируя все недостатки.
Превосходный цвет лица, без морщинок, недостатков и эффекта маски!
Думан Мико Мико
Тип кожи-жирный... Этот тональник оч подходит для синяков:)