Косметика, парфюмерия

назовите ваше любимый тональный крем...И назовите его цену)

Клоранс-1500 руб. Клинк-800 рубей.
ОК
Ольга Королёва
Лучший ответ
хелена рубинштейн, живанши 40 евро
"Виши" с лифтинг-эффектом, 500 руб.
Макс Фактор "Калор Адапт". Очень нравится. Если правильно подобрать тон, вообще не заметен. Цена около 300 рублей
Valentina ...
Мэйбилин Альянс перфект вроде рублей 450-500 стоит . Кстати косметолог сказала что все дрогие кремы ложатся хорошо но портят кожу. Сказала что есть тонак фирмы дзинтари (хит) стоит рублей 200 кожу не так портит=)
**
****** *********
Надежда Васильева Конечно тональник Диор,Шисейдо,Клиник-портят кожу,а Мэйбелин и Ева очень полезны для кожи.Вам самой не смешно?
в данный момент это кларанс, потому что он мягкий, легкий и незаметный.
ок. 1600, не помню точно
Зоя Колычева
Mary Kay - 350 руб.
L OREAL INFAILLIBLE(золотисто бежевый) примено 400 руб. Я в восторге))) и недорогой к тому же...
Оксана Оксана
Мейбелин dream-mousse, в пределах 200 рублей
VICHY? лучше нет. у нас он 1400 стоит
Devo4Ka Indigo
"Балет"))))))))))))))) стоит рублей 20))))))))) он даже полезный) Не портит кожу и его не видно)))))))) )
У меня им мама в молодости пользовалась :-D
А если серьезно, дриматмуссссс от мейбелин))))))))) ) (ну не помню я как он пишется!)))))))))) ) Ток у нас он около 350 стоит))
понравился лиерак увлажняющий крем с тональным эффектом, 900р
а я вообще тональными кремами не пользуюсь.
все должно быть натуральным.
считаю что они не нужны, т. к. любой тональный крем
выглядит как театральный гримм. его всегда видно, любой,
хоть за 5 тысяч, хоть за 50 рублей. ни один не будет незаметным.
это отвратительно.
LANCOME Absolue Teint - сейчас пользуюсь этим тональником, взяла двух разных оттенков (потемнее и посветлее) , что бы смешивать и получать оптимальный в данный момент цвет. Стоит около 2000 руб, точно не помню...
М*
Маринка *)))
ARTISTRY™ Жидкий тональный крем с солнцезащитным фильтром SPF15 Янтарь, 668,00 рублей
VICHY- 700 руб...
Буржуа. Сливается с кожей идеально. Рублей 400