Косметика, парфюмерия

Ваш любимый увлажняющий крем для лица... Поделитесь пожалуйста

Malika ***
Лучший ответ
"Кларанс"- замечательная косметика!
декларе (швейцария)
ланкастер (англия)
ювена (швейцария)
У меня комбинированная кожа и крема я не люблю. Предпочитаю гели. Сейчас у меня увлажняющий гель от OLAY без отдушек и пара гелей от Гринмама. Мне нравится.
U*
Usvet **
любимый Diadermıne
крем-йогурт от живанши, увлажнение от Ла коллин, аква термаль и олиго 25 от виши, от биодерма. Пользуюсь люкс марками и аптечными по-очередно. Советы это хорошо - вам нужно свои подходящие найти. Очень, например, хвалят гидромакс от Шанель, а мне он не подошел...
La Mer, Stri Victin.
Лия Соколова
Гидрабио от Биодерма (в аптеке)
Ludmilla Belyakova
Виотерм крутой! ! у меня был пробник он увлажняет раельно. ив роше варяд ли так увлажняет, тем более это линия одна из самых дешевых у ихней марки.
а так я люблю увлажняющий крем для нормальной и комбинированной кожи олиго 25 от виши. Он очень хороший.
Юлия )))
мне оч нравятся крема Биотерм и Ланком
Aidana Sikimbaeva
Долго мучилась с подбором косметики. Пробовала многие марки и люкс-марки и дорогие крема, а остановилась на просто Avon solutions дневной 24 часа и ночной. Кожа просто прелесть, увлажненная, мягкая и матовая, не блестит. Мне оч нравится!
а мне очень нравиться чистая линия с ромашкой и земляникой
только детский крем!! ! для малышей гадость не сделают. подруга моей мамы всю жизнь только детским кремом пользовалась. выглядит супер!!!
Ирина Прошина
Франция RENOPHASE
Ansha Ruzmanova
Ив Роше - дневной крем для чувствительной кожи - отличная вещь
Система по уходу за кожей от Мери Кей. Не доверяю не магазинам не аптекам.