Косметика, парфюмерия
Посоветуйте увлажняющий крем для лица
посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший увлажняющий крем для лица для комбинированной кожи. Я в них вообще не разбираюсь, а лицо сильно сушиться, но одновременно с этим нос жирный.. . Помогите!
Лореаль-счастливая кожа.
Только в Вашем случае лучше купить крем гель, а не просто крем.
Гель намного легче.
У самой такая же ситуация, пользуюсь этим кремом уже 3 года!
Стоит 250 р))
Гель намного легче.
Стоит 250 р))
Diadermine
Увлажняющий крем Виши. Продаётся в аптеке. Очень нравится эта фирма и пользуюсь ей давно
Оч. хороший уход за кожей ф. Мэри Кей. Я уже третий год очарована ею.
я пользуюсь косметикой фирм Ив Роше и д-р Пьер Рико. Мне нравится.
У меня тоже кожа комбинированная, местами раньше шелушилась, а лоб блестел! Купила крем Лореаль Счастливая кожа-увлажняющий просто красота, мне очень нравится, сейчас пойду мазаться!!!
Clarins....он, конечно, дорогой, но зато действительно хороший очень) и цена в итоге полностью оправдывается)))
У меня была такая же проблема и никакие дорогие крема не помагали. Случайно попробоваланамазать лицо детским кремом.... мне очень понравилось. Только не любой.... (у меня крем фирмы"весна"-смягчающий с экстрактом чистотела-на тюбике на голубом фоне малыш нарисован. Он не жирный и хорошо впитывается). Даже перед сном, когда смываю макияж и кожу начинает сильно стягивать, он очень хорошо помагает. А так же утром как основу.
мне помагает крем фирмы Глорис! увлажняет, питает, и хорошо пахнет
Оптимальное увлажнение от Орифлейм.
гареньер для молодой кожи.
на мой взгляд, для зимы оптимальное увлажнение "увлажняющий и восстанавливающий крем" от фаберлик, серия NEO (на себе пробовала)
А мне больше всего из увлажняющийх понравился крем Академи. Косметика профессиональная, но я брала крем увлажняющий из серии для домашнего ухода. Остались очень приятные впечатления. Ещё очень была довольна Гарлен увлажнением.