Косметика, парфюмерия

Посоветуйте увлажняющий крем для лица, чтобы быстро впитывался и не оставлял жирного блеска.

Чтобы своими советами не навредить, надо знать тип вашей кожи, жирная ли она у вас, сухая, комбинированная, есть ли проблемы.
Регина Кожаринова
Лучший ответ
Тогда вам лучше гель или крем-гель.
Успокаивающий корейский гель с алоэ вера MIZON, ЦЕНА 300 РУБ. увлажняет и обладает антибактериальным эффектом. Наподобие есть TONYMOLY Pure Eco Aloe Gel.

Японский гиалуроновый увлажняющий лосьон Hada Labo, но он скорее для нормальной кожи.

Можно посмотреть Ля Рош Пози аптечные средства для жирной и проблемной кожи. Или Ланком. Из масс-маркета ничего не могу порекомендовать. Если только Lumene или Yves Rocher - sebo-vegetal . Но все равно надо тестировать, пробовать.
Котя Котя
Достойного качества увлажняющий крем финской марки "Lumene" линии "Arctic aqua". Крем выбирается по типу кожи: жирная, комбинированная, нормальная, сухая. Можно купить крем для лица "Lumene Arctic aqua 24h Deep Hydration Moisturizer" для жирной/комбинированной кожи. Он универсальный. Им можно пользоваться как утром, так и на ночь. У марки "Lumene" самые сильные и качественные кремы в масс-маркете. Стоимость увлажняющего крема финской фирмы "Lumene" линии "Arctic aqua" составляет 220 -270 рублей.
Более дорогой вариант достойного увлажнения кожи французская марка "Bioderma" линия "Hydrabio" (Для Вашего типа кожи подойдёт "Bioderma Hydrabio Legere".) http://bioderma.su/ "Bioderma" - одна из лучших аптечная марка, значительно лучше, чем "Vichy" и "La Roche-Posay".
Татьяна Гошина
Да, нужно знать какая у тебя кожа. У меня жирная и я стала 5 раз в день умываться очень холодной водой. Косметикой не пользовалась. За месяц посвежела. Это мнение других людей. У нас очень хорошая вода. Попробуй. У голландок очень хорошая кожа, потомучто у них часты туманы и продаются специальные аэрозоли, имитирущие туман. Попробуй!
Ольга Сепесева
детский крем Каспер
Наталья ////////
Наташа, стоит 25 руб.
Корейские крема не оставляют плёнки и блеска.
мне нравится "пропеллер",вся их серия. недорогая косметика для проблемной кожи