Косметика, парфюмерия

Вопрос девушкам! Посоветуйте увлажняющий крем.

Здравствуйте всем! Помогите подобрать увлажняющий крем на период осень/зима, у меня комбинированная склонная к сухости ( на щеках) кожа, пробовала Lancome Hydra Zen антистресс очень подошел, и Clinique увлажняющий крем ( для кожи 1,2). Сейчас хочу попробовать сделать заказ на сайте Clarins, может кто пробовал их крема? Говорят еще Avene хороший. ( P.S. Когда умываю утром лицо кожа стягивается и это становится невыносимым, так проявляется сухость, очень большой дискомфорт)
**
*счастье *
Avene, увлажняющий крем, хороший.)))))))))))))) Но, на период осень/зима, подходят не все увлажняющие косметические крема. На тюбике, с таким увлажняющим кремом, должна "стоять" специальная пометка )
Людмила Пырсова
Лучший ответ
На период осень-зима пользоваться кремом питательным!
Людмила Пырсова Увлажнение кожи лица обязательно, особенно зимой!
Порекомендую к знакомству две вещи. Которые мне подошли, нравятся и используются.
Первое- бренд Биотерм. Там много всего разного по обозначенной Вами проблеме, в разных текстурах и с некоторыми нюансами.
Второе средство гель с алоэ. Только хороший, настоящий, а не то, что называется, с " ароматом"))
По консистенции- желе. На жару самое оно, буду и зимой экспериментировать, но уже вместе с "зимними" средствами параллельно.
Елена Копытова
а мне балл
Плюсуюсь к Biotherm. Этим аномальным летом им и спасалась. Бренд вообще очень хорош для тех, кто ищет увлажнения.

Так же, очень нежно и давно люблю уход Matis. Начиная от зимнего крема и заканчивая масками и SOS кремом, который как раз направлен на борьбу с сухой и чувствительной кожей.
Алёна Гарбуз
я беру белорусских производителей
я чего пацанам то нельзя отвечать. на кухне всё можно вмазывать в лицо. сметану, овощи, фрукты, мёдовые маски, настои трав и т. д. миллиард рецептов. дешевле некуда, главное почитать противопоказания.
*счастье * Если вам ЭТО помогает, я только за. Но у меня другой уход. Это же все индивидуально.
самый любимый из увлажняющих кремов у меня, это либридерм крем с ромашкой. случайно купила в аптеке и подсела. лучше всяких дорогущих кремов. увлажняет отлично, я даже ночным не пользуюсь и шелушения все убрал
Наталия Михайлова эффективно увлажняет этот крем, плюс еще восстанавливает и успокаивает кожу, я его под макияж использую
Хочу похвастаться) недавно мне подарили эмульсию аусганика для жирной кожи. она лучше всего что я пробовала, очень легкая, увлажняет без жирности, поры сужает, вобчем страшно полезная (и приятная) штука для лица. Для сухой кожи тоже подходит, но только на лето, зимой можно что-то потяжелее. А в жару мама пробовала говорит замечательно, кожа дышит, на лице не чуствуется.
Nonna Latinskaja
L`Oreal «Гений Увлажнения» - это действительно некая «бомба», при использовании раз в 2 дня или каждый день (1 раз в сутки) просто забываешь о шелушениях и сухости. кожа увлажняется на 48 часов точно!
Пробовали крема от Earthen?? Очень крутые, я лучше пока не встречала. Подтягивают, увлажняют, сокращают морщины. В составе очень сильный пептид, который препятствует старению кожи. Я например себе беру Earthen Instant CelluMoist, мне он идеально подходит. Посмотрите на сайте санди ру, там в разделе Earthen найдете. А может вы и еще что то для себя найдете) ) Кстати зарегиструйтесь лучше, так цены будут со скидками. И доставка очень быстрая у них, на след день уже везут.
Эл
Эльвира