Косметика, парфюмерия
Девушки, посоветуйте антицелилютный крем!
У меня был крем от Эйвон "от целюлита и растяжек" - неплохо помогал, но без особого эффекта. Девушки, посоветуйте пожалуйста, антицелюлитный крем не слишком доргой и не плохой по качеству.
дешевый - флоресан фитнес. (60руб в ашане) приятненький. говорят, от него даже кто-то толк замечал.
у меня "мирра-люкс". довольна. но я и на фитнес хожу, и в сауну, и массаж регулярно делаю проблемным областям. да, мне помогает отлично, но у меня комплекс, так сказать =)
то, что кремы совсем не помогают, это не правда. крем делает кожу более мягкой и гладкой, а пока Вы его наносите, то по-любому делаете небольшой массажик, от которого есть эффект. + почти все кремы стимулируют кровообращение и ускоряют обмен веществ в тех местах, которые Вы этим кремом намазали. просто эффект этот не будет феноменальным.
посмотрите у Garnier или у Loreal --это подешевле так сказать--+ к кремам прилагается массажёр--результат будет, если Avon неплохо помогал
а вообще, на будущее посмотрите у Collistar La Prairie или аптечные--RoC или Ole Henriksen при нанесении на кожу это суфле нагревается, что опять же стимулирует циркуляцию и помогает мышцам расслабиться. они, конечно подороже, зато намного эффективнее и экономичнее
массаж только поможет
Спорт! ;) а крем - это иллюзия...
гарньер неплохой + добавляю туда 2 капли эфирного масла апельсина - эффект усилывается в разы!
Бассейн, сауна, обертывания....
они все без эффета, фитнес и голод
посоветую только спорт, здоровый образ жизни, бассейн, танцы)) , так как крема не всегда эффективно, а то и с последствиями действуют
мне понравился крем Винус, но я бы не сказала, что он дешевый.
А так лучше контрастный душ, массаж
Массаж с любым антицелюлитным кремом.
купи лучше антицеллюлитные банки в аптеке + запишись в бассейн
вы знаете что такое целюлит? если не уверены посмотрите прочтите внимательно изадймайтесь... как крем может помочь от этого избивиться.... я думаю вы все таки откажитель от этой идее и примите в учет варианта массажиста которая вам уже ответила на этот вопрос
Косметика МейТан серия "Ди У Джи" антицеллюлитный крем на основе чилийского перца. Ядрёная штучка.