Косметика, парфюмерия
Девушки, посоветуйте крем от морщин с доставкой на дом) Мне 40
Заметила разлад в отношениях с мужем, говорит что я стала старая. Посоветуйте пожалуйста какой нибудь крем от морщин, пожалуйста, желательно с доставкой. СПАСИБО!!!
Даже если Вы сейчас начнете упорно за собой ухаживать, то мужчина, который желает до чего-нибудь придраться, скажет, что слишком много уделяете времени именно для себя. В данном случае нужно заитересоваться тем, что у него слишком много претензий появилось с выискиванием недостатков. Это один вариант. Второй же вариант, что Вы действительно за собой перестали ухаживать забили на себя и Ваш внешний вид ему не нравится или он Вас стал стесняться.
Крем - это уже завершение процедуры. Одним кремом дело не поправишь. Уход состоит из очищения, увлажнения. После дополнительных процедур и крем лучше поработает на очищенной коже. Я понимаю, что доставка на дом товара весьма удобна, но все же разок до салона дойти все же стоит. Начните с хорошего очищения.
Marsina Xusnutdinowa
"какой нибудь крем от морщин, с доставкой."? Ей точно 40 лет?
Вы в самом деле такая.. хм.... или просто троллите?
Как крем может повлиять на отношения с человеком, даже представить себе не могу.
Мало того, что нет волшебных кремов, которые могут разгладить личико сорокалетней "девушки", которая до сих пор предпочитала всему детское мыло и "Нивею" в железной баночке, так и даже серьезные косметологические процедуры не дают сиюминутного эффекта.
В общем, или займитесь собой всерьез, а мужу дайте пинка, или не провоцируйте здешний народ на грубости.)))))
Marsina Xusnutdinowa
Муж любовницу завел.
а вы скажите мужу: "я не старая, я просто тролль, а они не стареют".
40? а бабушкину фотку зачем поставила?
Попробуйте аптечную мазь радевит. Она предупреждает фотостарение. Недавно прочитала, что от ультрафиолета не всегда помогают солнцезащитные кремы, поэтому кожа начинает быстрее стареть, появляются морщины. Радевит в этом плане является эффективной профилактикой. И морщинок станет меньше!
Inno Gialuron: medical-club.zakupka.com/p/181287171-syvorotka-inno-gialuron/
Новое инновационные средство!
Могу на своем опыте сказать что очень хорошо помогает Сыворотка эликсир обновляющая с маслом карите и соком грейпфрута и Сыворотка омолаживающая с экстрактом белой ивы и маслом авокадо серии Венец Сибири. Цвет кожи после применения поменялся, стал более свежим, светлым что ли. Также существенно расгладились морщины. Если интересно более подробно можно посмотреть на venetssibiri.weebly.com