Косметика, парфюмерия

Посоветуйте крем разглаживающий морщины после 35 но действительно действенный. Особенно на лбу.

Кремы - это ерунда. Особенно, против мимических морщин ( а именно этот вид морщин Вы и указали)
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
белковый крем натурального происхождения - название сказать?
прим. реализуется супругом бесплатно (ну или почти бесплатно)
Пользуюсь уходом от Есте Лаудер, мне нравится. Идеалист прекрасно скрывает расширенные поры и никакого дискомфорта я не чувствую, сверху наношу увлажняющий крем в синей баночке и из этой серии под глаза, лицо свежее и сияет. На ночь пользуюсь ночной сывороткой - супер вещь, перестала бояться смотреть в зеркало сразу после того как проснусь, нет опухлости, лицо свежее и гладкое. Муж тоже заметил изменения (хотя ему всегда нравилась я без косметики, но сейчас вообще в восторге) . Теперь могу обходиться минимумом декоративки, что позволяет выглядеть очень молодо Так что ЕL для меня. Теперь спокойно беру мужа в магазин за косметикой, не боясь, что он упадет в обморок около прилавка, когда увидит цены, так как за ТАКОЙ уход он готов платить. Обещает привести из очеродной командировки в Америку всю серию.
Довольна. Супер.
на лбу очень трудно уменьшить, хотя можно, причем реально. Рекомендую НьюЭйдж. Пишите, ели интересно, отвечу подробно
Попробуйте обычный жирный крем локально...
Смотря сколько денег имеется Но гормональными не советую - Эффект только когда применяеш, а кожа стареет намного быстрее после гармонов.
Жене покупаю только фирмы Artistry линию Time Defiance™ (против возврастных изменений кожи)
Елена Майшева
космицефтика... .
утюг....
Time Wise-Mary Kay,эффект-Супер, на маме проверяла!!!
Dasha Voikina