никакой от имеющихся морщин не поможет. даже самый дорогой.
а сетевики уже прибежали впаривать свою "продукцию" :)
любой крем действует в верхнем слое кожи- эпидермис, а морщины находятся в следующем-дерма.
вам помогут салонные процедуры: уколы ботокса и наполнителей, биоревитализация, пилинги, фотоомоложение
Косметика, парфюмерия
крем от морщин на 45 лет, какой действенный? реальный опыт
у меня мама не кремом пользуется. покупаете флакон масла жожоба, в теплую воду 3-4 капли, потом ватным тампоном вбивающими-постукивающими движениями в чистую кожу.
Спасибо за комплимент, ув. Кошкина! Бегаю, вернее шагаю на "шагалке" - педаьки такие. Сейчас купила линию "Трио Актив" - Л"Ореаль. Но нужно все (лосьон и дневной и вечерний кремы). Заморозить лед из настоя трав и умываться им. Избегать водопроводной воды. Еще у меня - вибромассажный аппарат для лица и электрический для маникюра. Контрастный душ - ежедневно и раза два в месяц - солью на мочалке - массаж.
нет такого! иначе у нас бы не было необходимости в пластике! и по улицам бегали бы одни ДЕВЧЁНКИ 45-60летние.
один не поможет, нужна система постоянного ухода. Подарок хотите сделать? Купите мини-набор дорогой косметики, примерно 1200, хватит на месяц
кислородная косметика
NEOSKIN-альтернатива салонному уходу
Экспресс решение-точно в цель
Amber Gold
Двойное дыхание Luxe-VIP уход за вашей кожей
RALA-уникальная формула молодостиRALA 30+,45+
EXPERT - альтернатива салонному уходу
Уход за телом
Уход за волосами
Декоративная косметика
Парфюмерия
Косметика для мужчин
Уход за молодой кожей
Солнцезащитная серия LETORALA - уникальная формула молодости
RALA - Моложе с каждым днем!
RALA - инновационная антивозрастная серия кислородной косметики.
Это единственная в Европе серия антивозрастной косметики с уникальным натуральным компонентом - R-альфа-липоевой кислотой (RALA). RALA помогает клеткам кожи жить «в режиме молодости» : под действием RALA кожа обновляется и восстанавливается со скоростью, присущей молодому организму.
При использовании кремов серии RALA происходит радикальное омоложение кожи, в результате чего:
- В 3 раза увеличивается количество новых клеток в верхних слоях кожи - мелкие морщинки разглаживаются, цвет кожи выравнивается уже через 2 недели применения.
- Активизируется синтез коллагена и эластина в глубоких слоях кожи, восстанавливается ее структура - заметно уменьшается глубина морщин, корректируется овал лица через 4 недели применения.
- Кожа насыщается кислородом, необходимым клеткам для усвоения полезных веществ.
- Уменьшается содержание свободных радикалов (RALA - мощный антиоксидант) .
RALA запускает системный механизм омоложения кожи и действует на все признаки старения кожи. Таким образом, RALA заменяет собой целый ряд ингредиентов, которые обычно применяются в возрастных кремах разных марок.
Серия RALA - результат сотрудничества Лаборатории Faberlic с кафедрой клеточной биологии и гистологии биологического факультета МГУ, где R-альфа-липоевая кислота проходила исследования в качестве лекарственного препарата. Она уже зарекомендовала себя как надежное лечебное и профилактическое средство для внутреннего употребления. А в Лаборатории Faberlic нашли и запатентовали абсолютно новый способ применения RALA - в качестве активного ингредиента для антивозрастных косметических средств.
При ежедневном использовании серии хватает на 3,5 месяца
NEOSKIN-альтернатива салонному уходу
Экспресс решение-точно в цель
Amber Gold
EXPERT - альтернатива салонному уходу
Уход за телом
Уход за волосами
Декоративная косметика
Парфюмерия
Косметика для мужчин
Уход за молодой кожей
RALA - Моложе с каждым днем!
Чтобы морщины разгладились или чтобы не появлялись?
Одним одно помогает, другим другое. Я разные пробую. Сейчас пользуюсь EVINAL, пока нравится.
я покупаю маме elizabeth arden керамиды в капсулах. для лица дневной и ночной и для глаз. пользуется уже три года. очень нравится. новых морщин не появляется и старые разглаживаются. могу сказать точно т. к. вижу ее раз в год. косметика дороговата, но того стоит
если вам нужен крем так и скажите! возьмите амвеевский крем! самый лучший в мире!
Косметическая линия Millenium Alliance (Франция) с великолепными результатами.