Косметика, парфюмерия

Нужно ли покупать крем от морщин в 30 лет?

Морщин,правда ещё не наблюдается.Но,может уже пора?
Лучше предотвратить, чем потом избывляться
Рымкеш Жусупова
Лучший ответ
Не надо, лучше очищайте и увлажняйте.
Мне 55 и я не пользуюсь пока кремом. Подобные вещи очень индивидуальны и многое зависит от правильности питания, пития, физической нагрузки, проведения свободного времени и отпуска, от мыслей, дел, работы и многих других факторов. За последние 5 лет, когда я стала серьезнее заниматься и задумываться о внешнем виде и кое-что предпринимать, то кожа и общий вид, а главное - это "чертики" в глазах появились из-за хорошего совпадения: внутри-снаружи-вокруг меня. Эзотерически - это покой внутри, снаружи и вокруг меня. На это ушло 25 лет, но я не считаю эти годы потерянными. Считаю, что не совсем там ищите. Почему: с одним человеком нам очень комфортно и не хочется с ним расставаться, а с другим - не так? Мне повезло, т. к. вокруг меня явно было больше индивидуумов, с которыми было очень комфортно и было о чем поговорить и помолчать.. . Хотя и дискомфорта хватало, но жизнь научила на негатив и на себя смотреть со стороны!
Ляззат _____
Если они есть, то стоит
Анна Егорова
Валентина Аболончикова А если их нет-значит не нужно покупать?
Анна Егорова Необходимо пользоваться средствами, которые не позволят им появиться так рано
нужно с 25 лет пользоваться увлажняющими кремами... именно с этого возраста начинается процесс разрушения кожи... поэтому в тщательном уходе нуждается ежедневно!
если есть такая проблема, то да. А вообще в 30 достаточно очистки, увлажнения и подкормки.
Madina Timralieva
если морщин нет, то просто увлажняй кожу все время!
В 25 лет уже надо было!! ! Вообще, косметику нужно подбирать под свой возраст.
Можно еще регулярно массаж лица делать
Mako Gaysina
не только можно но и нужно, тем более что у вас их нет, а пользоваться будите для профилактики--они и не появятся!
Если морщин нет, то можно просто увлажняющий крем. Чем раньше начать пользоваться кремами, тем дольше сохрниться молодость :)