Косметика, парфюмерия

самый лучший по вашему крем для корекции первых морщин (25-30 лет) упругости кожи и ровного цвета лица??? с коментариям!

Ну крем--дело второе. Надо подобрать очищающие средства--пилинги, скрабы, маски.. Если всем этим поьзоваться регулярно--кожа свежеет, морщинки уже не так явны. А если просто крем--толку ноль. Маску могу посоветовать прекрасную, Himalay с фруктовыми кислотами. Скраб выбирайте мелкий-мелкий, как песочек, в принципе любой марки, мне больше нравится Грин мама, он нежный и хорошо кожу очищает. Кстати, кремя Грин Мама (дневной с ромашкой, к примеру) лицо натягивают, как коленку) жаде в Диора и Эсте Лаудера нет такого эффекта (пробовала на себе всё).
Ekaterina Khen)*
Лучший ответ
Умываться холодной водой, не вытираться полотенцем, ждать пока сама высохнет. Минимум косметики и желательно нормальное питание.. . с НАСТОЯЩИМИ фруктами.
Irinochka Ylianova
Я в восторге от израильских кремиков)) )
Careline. 50 мл.
Энергетический дневной крем для нормальной и комбинированной кожи.
Крем с нежной текстурой обеспечивает непрерывное увлажнение и защиту в течение 24 часов, предотвращая преждевременное старение.
Основу крема составляет уникальный увлажняющий комплекс. Содержит также коэнзимы Q10, которые активизируют обменные процессы в тканях кожи, укрепляют связи между клетками, что сохраняет молодость и великолепный вид Вашей кожи. Обогащен витамином Е, способствующим замедлению появления признаков старения кожи. Крем содержит ультрафиолетовые фильтры с SPF 15 для защиты от солнца и от негативного влияния окружающей среды. Воздушный и нежный крем легко впитывается и не оставляет жирного блеска на коже.
Поддерживает оптимальный баланс влаги в коже и наполняет ее энергией. Предотвращает раннее старение кожи и защищает от вредных воздействий окружающей среды, тонизирует кожу, восстанавливает тонус и эластичность, возвращает ей здоровое сияние.
Careline. ENERGIС Q10. 50 мл.
Энергетический ночной крем для нормальной и сухой кожи.
Содержит коэнзим Q10 и ATP для обновления и разглаживания кожи. С годами кожа лица меняется и ее стойкость снижается. Кожа становится более уязвимой для внешних и внутренних вредителей: загрязненная атмосфера, солнце, стрессы, неправильное питание. Научная дивизия CARELINE разработала специально для Вас серию для ухода за первичными возрастными признаками. Серия ENERGIC Q10 основана на био-энергетическом сочетании природных антиоксидантов с Q10 для обновления кожи и био-энергетическим комплексом (ATP), защищающим кожу от свободных радикалов и существенно помогающим ее разглаживанию. Результаты:
o Задержка начала образования морщин и улучшение вида и текстуры кожи.
o Значительная помощь в сглаживании кожи.
o Усиление защиты кожи от пагубного влияния окружающей среды.
o Увлажнение кожи, возвращение света и бархатистости.
o Защищает от солнечного излучения, благодаря защитному коэффициенту SPF15 и задержке более 99,8% лучей UVA согласно австралийскому стандарту.
Активные компоненты:
o CO-ENZYME Q10 - для обновления кожи. Позволяет жизненно необходимым элементам действовать с наибольшей эффективностью во внутренних слоях кожи и предотвращает появление морщин.
o БИО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС - способствует повышению уровня увлажнения в коже, уменьшает длину и число морщинок, улучшает способность кожи противостоять пагубному действию окружающей среды.
o УВЛАЖНИТЕЛИ и КЕРАМИДЫ - питают кожу, повышают эластичность, замедляют процесс старения.
o ВИТАМИН Е - предотвращает окисление и борется со свободными радикалами, ускоряющими старение кожи.
Оптимального крема так и не нашла) На ночь использую косметическое масло Грецкого ореха, а днём Гель для век Алое фирмы Плантерс и сыворотку для чувствительной кожи Люмене!
Красоты Вам!
Ludmila Taranovich
Машина времени!