Косметика, парфюмерия

Девчата, каким кремом от морщин с 30 лет можно пользоваться, я пока использую лориаль, а что ещё есть?

Попробуйте пользоваться натуральными маслами, персиковым, миндальным, виноградных косточек, жожоба, оливковое, авокадо. Натуральные масла практически не вызывают аллергии и прекрасно, увлажняют, омолаживают, питают кожу. Попробуйте не пожалеете. Удачи!
Аня Огуркасова
Лучший ответ
Зависит от того, сколько вы средств готовы потратить на крем
можно посмотреть у Missha - хорошие продукты, есть пептидная, коллагеновая и улитковая линейки на возраст после 30
Ainur Korabayeva
ив роше и виши очень хорошие
Никакой крем не поможет. Крем лишь локально, и на некоторое время дает эффект. У вас например, сухая кожа, сухие волосы... и что вы делаете? Вы мажете кремом кожу, или моете волосы спец. шампунем, это бред полный.
У вас в организме нехватает ...воды! Да, да воды.
В клетках мало жидкости... и как следствие морщины. Человеку в сутки необходимо выпивать 2л. воды. А сколько вы выпиваете?
Причем, соки, молоко, кефир, квас, чай, кофе и пр.. . ЭТО НЕ ПИТЬЕ !!!ЭТО ЕДА!! ! Наш мозг и организм воспринимает это все как еду. Напиться можно ТОЛЬКО водой!! ! Прямо завтра поставьте 2х л. банку с водой, и посмотрите сколько за день вы выпьете... вы сами удивитесь.. .
А сухость во рту по утрам... Это признак обезвоживания.. .
Природу не обманешь, увы... Мы просто перестали пить воду. Высокое давление- кровь становится густой, а сердцу нужно ее продавить ко всем частям тела, организм сужает сосуды... вот вам и давление. Кровь густая, просто напросто. И многое другое. МЫ ПЕРЕСТАЛИ ПИТЬ ВОДУ.
Nora Musteata
Мне очень помогает:
Пить чистую воду, но увы уже не перед сном (с возрастом возможен риск отеков)
Витамины префектил платинум
Крем от Dr. Pierre Ricaud (правда очень хорошие крема)
Переодически массаж лица (у хорошего косметолога) с лимфодренажем
отлично сохраняют молодость маски из яйца и меда! лучше любого крема. рецепт моей бабушки, кожа ее выглядит упругой, подтянутой. и увлажняет отлично