Косметика, парфюмерия
Подскажите какой-нибудь не дорогой крем от морщин для женщины лет 50
Подскажите какой-нибудь не дорогой крем от морщин для женщины лет 50. На что нужно обращать внимание при выборе крема?
Так подробно я не смогу ответить, но путем проб и ошибок остановилась на Сто рецептов красоты и EVELINE. И обязательно пользуюсь увлажняющими кремами.
Обращать внимание при выборе крема ДЛЯ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА надо на тип кожи (жирная, сухая.. ) Для женщины 50-ти лет надо выбирать антивозрастные или лифтинг кремы. Они сейчас есть практически у всех косметических фирм. Посмотрите, что Вам подходит по цене. Мне нравятся кремы Эйвон (я не распространитель) . А также у них есть очень хорошие маски для лица, сыворотки и пр.
Если нужны конкретные названия, напишите, я посмотрю.
Удачи!
Чистая линия, черный жемчуг, гарнье, люмене
Сегодня смотрела линию "Чёрный жемчуг". Там как раз есть серия с 46 лет. И не дорого.
Мой ответ предназначен для скептиков и конкретно для пользователя Просто_НАДЕЖДА.
Конечно крема не избавляют от уже появившихся морщин, НО они предупреждают их появление!
Если начинать ухаживать за собой лет с 20, то будешь выглядеть и в 60 как ягодка!
Косметология и косметика сейчас на очень высоком уровне, может сделать такое, о чем не мечтали даже пластические хирурги в 90х годах!
По поводу недорогих кремов к сожалению ничем помочь не могу, т. к. не понимаю как крем за 200 рублей может омолаживать... .
Желаю удачи!
Самый недорогой - это boro plus, продаётся в аптеке. Эффект тот же, что и от дорогого.
природу не обманешь, возраст все равно берет свое, как бы мы не сопротивлялись
Да. . Я согласна, что в 50 лет уже как-то поздновато задумываться о применении кремов анти эйдж )))) Если человек следит за собой с молодости, это входит в привычку. А если нет, к сожалению крем ни за 300 р, ни за 30 000 р не поможет в 50 лет исправить все морщинки.. . Поэтому он будет выполнять только увлажняющую функцию. . )
Попробуйте Черный жемчуг. . Может самовнушение поможет :))
Удачи! !
за такие деньги действительно хороший крем не купить
Да не придумали ещё крема от морщин. А вся реклама - это всё ерунда. Ни один крем не в состоянии преостановить или избавить от возрастных изменеий кожи. Морщины не избежны, и их может победить только пластика.
А при выборе крем надо обращать внимание для какого типа кожи и для какого возраста он предназначен.
И вообще моложавость заложена исключительно в генотипе и передаётся наследственно.
Мне 50 лет, но не одмн крем или маска не остановили процесс появления морщин, увы.. .
А недорого - это примерно сколько?
чёрный жемчуг, или моя мама пользуется гарньер!
А лучше спосите у консультантов в магазинах, они вам посоветуют что-нибудь в тех пределах, которых вы желаете....:)
100 рецептов красты, черный жемчуг
чистая линия
черный жемчуг, \ чистая линия, ну это любой подбор крема зависит от типа вашей кожи .