Косметика, парфюмерия
Посоветуйте пожалуйста, хороший эффективный крем от морщин для женщины 54 года.
Хочу подарить маме хороший эффективный крем от морщин. Посоветуйте пожалуйста. Ей будет скоро 54 года.
Я дарила маме крем для лифтинга Superfacelift Скин Докторс. Мама говорит результатом очень довольна. Там надо проводить курс 4 недели или 8 недель. Она для начала выбрала четырехнедельный. Результат на лице :) Заметно уменьшилось количество морщинок и кожа подтянулась, особенно это заметно на подбородке. На курс хватило 1 баночки крема и еще осталось.
в 54 года ОТ МОРЩИН поможет только мезотерапия (самое простое и доступное из антивозрастных процедур)
кремы для лица вообще не бывают от морщин или омолаживающие, они антивозрастные профилактические - то есть поддерживают состояние кожи,
варианты, что можно посмотреть
Mizon улиточный крем. Достаточно комплексный
It's skin Syn-ake крем (пептид "Эффект ботокса")
косметика серии Lancome Absolue
Pola B.A. коричневая серия. Можно еще посмотреть у них же крем Creatage Excellent - но проще сделать мезотерапию. он ОЧЕНЬ дорогой.
Kanebo sensai - в серии Cellular perfomance есть три серии, подходящие на 54 года. Lifting series - подтягивающая разглаживающая серия, Wrinkle repair series - корректирующая морщинки, Intensive care series - интенсивное восстановление кожи лица
варианты, что можно посмотреть
косметика серии Lancome Absolue
Подскажу. Морщины убирает только крем с высоким содержанием ретинола (синтетический витамин А)
Была такая линия косметики - РетинОксКоррексьон. Там были и дневной, иночной крем с вит. А. Последнее времяё я эту косметику в аптеках не вижу. Ищите кремы с высоким содержанием ретинола на фирмах (западных), торгующих хорошей лечебной косметикой. Больше морщины не убирает ничего. Всё остальное - развод.
Да, и ещё один момент. Пока этим кремом будете пользоваться, лицо нужно беречь от солнца и яркого света. Впрочем, такие крема есть и с UV - фильтром.
или аптечная косметика типа лиерак или берите что то под ее возраст японскую она самая лучшая, лучше не у нас очень много подделки польской, про виши у нас забудьте
израильский Premier BIOX-альтернатива ботоксу

Могу рекомендовать ОЛЭЙ 7 (ночной) , хватает на 2 месяца, эффект хороший, а вот ОЛЭЙ дневной мне не понравился.