Косметика, парфюмерия
Какой самый эффективный крем от морщин после 40?
НЕТ таких кремов! крем всего лишь вспомогательное средсво помогающее ПРИОСТАНОВИТЬ, замедлить процесс старения, увядания кожи! реальный результат дадут косметологические процедуры посетите косметолога и в помощь хороший крем не поскупитесь купить, возрастные серии нaилучшие у марок Estee Lauder, Shiseido, La Prairie...сыворотки помогают крему работать, хорошие сыворотки есть у Lauder& Lancome; OTCiberica
лореаль моей маме помогает
очень хорошие fнтивозрастные средства у MLE Gowoonsesang ...Почитать о ней можно в магазине КиМ Онлайн..
Красота вне времени
Когда женщина переступает 30-летний рубеж, ее красота достигает пика своего расцвета. Но вместе со зрелой, глубокой красотой приходит и угроза преждевременного и быстрого старения. Получить результат от косметических средств становится труднее, а выглядеть молодой и красивой мечтает каждая женщина, независимо от возраста.
Эксклюзивная линия Хронолонг предлагает Вам высокоэффективные технологии для отличного состояния и ухоженного вида кожи. Уникальное сочетание фитоэстрогенов и экстракта жемчуга обуславливает мощный омолаживающий эффект.
Фитоэстрогены возмещают недостаток эстрогенов в зрелой коже. Это устраняет главный — гормональный — фактор старения. Восстанавливается интенсивный синтез коллагена и эластина, способность кожи к самоувлажнению.
Экстракт жемчуга поставляет в клетки кожи весь спектр минеральных веществ и аминокислот, удовлетворяя тем самым значительно возросшие потребности кожи в питательных веществах. Это усиливает процесс регенерации здоровых клеток, предотвращает появление пигментных пятен, выравнивает тон кожи.
При регулярном применение средств омолаживающей лини ХРОНОЛОНГ происходит значительное визуальное снижение возраста кожи. Вы молодеете на глазах.
У всех кожа разная, кому то одно подойдет, а другому такое же нет. Надо самим экспериментировать. . тем более вы лучше знаете свою кожу
Каждому свое. Попробуйте косметику мертвого моря Черный Жемчуг. Я её очень люблю. На Исрафарма сейчас на неё отличная цена.