Косметика, парфюмерия
Подскажите хороший эффективный крем от морщин.
В одной статье о будущем косметологии опрашивали разработчиков ведущих западных фирм, что действительно эффективно для сохранения молодости кожи. Приводились результаты наблюдений близнецов, которые вели разный образ жизни в разных странах, с фотками. Большинство честно ответили - профилактика. Здоровый образ жизни, защита от солнца. Бережный уход, побольше воды, высыпаться, отказаться от курения.
Зависит от того, на какой возраст. На самом деле, кремы идут не от морщин, а антивозрастные
разница в понятиях в том, что морщины косметика не убирает, она предотвращает их появление на длительный срок.
но до определенного возраста, своевременное введение в уход средств более высокой концентрации (здесь следует вспомнить, что антивозрастная косметика идет разной концентрации для разных возрастов и проблем) способно даже восстановить кожный покров
это примерно до 30-35 лет максимум. После этого периода только косметология профессиональная, бытовая не поможет.
итак
возраст? тип кожи? цена вопроса?
итак
возраст? тип кожи? цена вопроса?
А Вам не рано, если ава Ваша?
Против морщин НИКАКИЕ кремы не помогают, их появление можно только отсрочить (следить за мимикой, активно увлажнять кожу снаружи и изнутри) .
Более радикальные средства - диспорт, рестилайн
Такого нет. Но это не значит, что ничего делать не нужно. Крем подбирайте методом проб и ошибок. Что подходит одной, другой может не понравиться. И народные рецепты не забывайте. Миндальное масло поэффективнее любого крема будет.
крема для проф. морщин. . а вот ОТ уже нужно пользоваться СЕРУМ. . спец. серия есть у каждой марки и надо выбирать такие где есть гиалуроновая кислота. . колаген витамины А и Е и фитоэластилы...
Пробовала всякие. Нравится Payot и Clarins, и как не странно Ив Роше (натуральные)
я брала по акции Лореаль, мне очень понравился, ну и Черный жемчуг (там есть серия) тоже вроде не плохой
Первый шаг, который вы можете предпринять в направлении здоровой кожи – обратить внимание на средство для умывания или мыло, которым пользуетесь в душе. Избегайте зимой гелей для душа – они могут оказывать высушивающее действие на кожу. Моющее средство или мыло для тела, содержащее масло ши или жожоба, поможет увлажнять и питать кожу, пока вы принимаете душ.
бумажный пакет =)
мама пользуется 100 рецептов красоты ей нравится