Косметика, парфюмерия

Посоветуйте, пожалуйста, крем от морщин (мне 22 года)

на лбу длинная морщина.. , хотелось бы, если не избавиться, то хотя бы уменшить.
Это же не от старости морщина, а мимическая.
В молодой коже обмен, а значит, и образование новых клеток, быстрее, т. е. кожа обновляется быстро. Если Вы начнете следить за собой, за своими эмоциями, когда Вы удивляетесь или возмущаетесь, чтобы брови "не подскакивали", то это пройдет. Новые клетки будут образовываться нормально.
Помогает последить, когда и как это происходит, чтобы потом в эти моменты управлять мимикой - просто дома наклеить на лоб пластырь. Когда взыграет в Вас какая-то сильная эмоция, например, когда Вы телевизор смотрите или с домашними спор возник, и по уже образовавшейся привычке Вы наморщите лоб, пластырь помешает Вам и напомнит, что не так. В этот момент надо расслабить лицо. При повторении это запомнится (не за один день, конечно) .
К тому же владение собой и своим лицом сможет Вам помочь не только не провоцировать образование морщин, но и в отношениях с людьми, по работе, например, ведь бывает важно не показывать внешне все эмоции и всю их степень, что у Вас внутри. Если эмоции скрывать нет нужды, то все-таки их выражать можно по-разному. Улыбнуться можно, как лягушонок, а можно - красиво. Джина Лоллобриджида красива не только от природы, и не только от макияжа - она следила за тем, КАК именно выражать те или иные эмоции, сначала пробуя это изобразить перед зеркалом, использовав это не только для ролей в фильмах, но и для себя самой. Попробуйте погримассничать перед зеркалом, например, представив себе свой диалог с кем-то или, разговаривая по телефону, посмотрите в зеркало, как Вы это делаете и как Вы при этом выглядите. Так, как хотелось бы?

Крем от морщин добавит коже жирности. Если нет прыщей, то могут и появиться. Часто даже при заявленном на креме возрастном назначении, нужно прежде всего смотреть на тип кожи. У меня, например, получалось, что и в 45 пришлось отказаться от крема для 35.

Сейчас Вам поможет обновить кожу применение пилинга для ускорения избавления от омертвевших клеток, что стимулирует образование новых, и нужны увлажняющие средства - утром и на ночь крем, летом в жару с собой днем - увлажняющий спрей. Первые месяц -два (пока морщина ещё остается) на важное мероприятие под тональный крем положите разглаживающую основу. Позже и в ней отпадет нужда.

Дополнение: Если в доме от батарей очень сухо, то поможет увлажнение воздуха либо специальными увлажнителями, либо просто поставить нечто с водой - аквариум или сувенирный фонтанчик - не только украшение и релаксация, помогает коже и органам дыхания, испаряясь. За неимением их поможет любая емкость с широким верхом (хоть ведро) , наполненная водой.
Так же сухости кожи зимой способствуют холод (важно одеваться по погоде, а многие этим пренебрегают) и нехватка витаминов, т. е. и от неправильного питания.
Не давайте коже сохнуть - этим оттянете время появления морщин.
Милая Милашка
Лучший ответ
только ботокс
у некоторых фирм есть есть так называемые наполнители морщин, может вам что-то подойдет.
Ержанова Алия
Здесь есть альтернатива ботоксу, причем намного безопаснее и не очень дорого, можно самостоятельно в домашних условиях поработать с этой морщинкой и она не будет вас беспокоить. См . здесь:

и ещё здесь:
Только секс поможет.!
Кремом от морщин вам рановото пользоваться. Хотя бы до 25 лет подождите.
не надо никаких кремов! Просто делай массаж лица и протирай льдом и умывайся прохладной водой по утрам! это приведет мышцы в тонус! А ботокс в 22 это хрень чушлянская!
Татьяна *****
Не рановато-ли для удаления морщин? А что с тобой в 30 тогда будет....