Косметика, парфюмерия

Лучший крем от морщин в 45 лет - от фирмы лореаль или либредерм? посоветуйте пожалуйста

*( Anastasiya )*
А почему вы выбираете только из этих двух? Вот если честно, оба не ахти. Ну лично я бы выбрала Лореаль, если третьего не дано.
А если честно, лучше посмотрите другие марки, по той же стоимости можно найти качественнее и эффективнее. Хотя, конечно, от морщин они не избавят, но напитать и увлажнить кожу вполне способны
Настя Генчевская
Лучший ответ
*( Anastasiya )* я виши раньше пользовалась но сейчас в Луганске его нет и не скоро будет, Да и стоимость сейчас его равняется моей зарплате а мне он подходил но сейчас не до него
Ну не бывает лучшего крема, подходящего всем... Неужели в 45 лет еще не поняли?
Из этих двух ничего бы не взяла: Л'Ореаль не нравится, Либредерм не пробовала. Если морщины глубокие, то лучше прибегнуть к уколам красоты. А крем - думаю, Вам нужно обратиться к аптечным маркам.
Настя Редер
*( Anastasiya )* аптечные марки уже три года как не продают у нас
Лореаль лучше по отзывам, на сайте валберис гляньте
Лореаль
45 лет, а всё ещё верите в сказки про "крем от морщин", забавно :))

Да никакой крем не поможет, они действуют не настолько глубоко, чтобы исправить ситуацию. Погуглите что ли, что такое морщины и откуда они берутся.
А крем любой можете брать.
Ксения Ачимова
В 45 лучший Спермацидный.
Нету такого крема, чтоб морщины убирал.
Кремы просто поддерживают хорошее состояние кожи и все.
Лилия Артемова
В таком возрасте нужно гиалуроновую кислоту колоть. Вот она сразу морщины рпзгладит и эффект будет на 6-9 месяцев.
Большинство кремов только увеличивают скорость старения кожи. Гораздо лучше ими не пользоваться.
Маржана Санхаева Это что-то новенькое :)
:-0
Светлана Раец
крема Лореаль просто помойка. у Лореаль хороши только тональники и была ещё одна единственная линейка теней, недолго. всё. больше у Лореаль ничего хорошего нет!

Либридерм вообще не знаю. Но после 45, я думаю, нужно крема покупать люксовые. хотя бы Шисейдо. в идеале - ЛЯ Мер. )
*( Anastasiya )* спасибо, просто выбираю из того что есть в магазине и аптеке
либредерм лучше