Косметика, парфюмерия
Cамый эфективный крем от морщин после 30 лет?

Черный жемчуг
Нельзя назвать самый эффективный крем для всех женщин. Каждой коже надо подбирать индивидуально. Я остановилась на серии Миллениум Альянс, т. к. применение этой косметики не зависит от типа кожи. Она самонастраивается под Ваш тип кожу и нормализует ее.
Эффективным кремом от морщин можно пользоваться только с 40 лет.
ни что не поможет. от морщин! Только когда пользуешься кремом- возможно зрительный эффект. Такие кремы содержат отражающие частички. . и нам кажется, смотря в зеркало, что вроде, как помогает.
Только здоровый образ жизни, -путь к преображению. НЕ КУРИТЬ. , достаточный сон, и потребление воды ( 80% организм состоит из воды, если мы мало пьем, то высыхаем-/результат- появление морщин/, как сухофрукты. ) И конечно здоровое рациональное питание.
А крема- любые и даже, недорогие, УВЛАЖНЯЮЩИЕ, соответственно типу кожи.
я согласна со всеми, только постарайтесь достать сначала пробник выбранного крема. потому что я сама пару раз "выкидывала деньги" (доин раз мне не подошел крем от "виши", второй раз от "Lierac"). маме моей они тоже не подошли, так и провалялись.. . зато мне очень-очень понравился омолаживающий крем для лица "Biotherm Rides Repair Pur Silicum", первый раз попробовала пробничек, а потом уже приобрела баночку. очень нежный, с приятным запахом, коже сразу после применения очень комфортно.. . только дороговато стоит...
все очень индивидуально, я пользуюсь Лореаль восстановитель коллагена и очень довольна.
попрбоуйте что ниубдь из серии гарньер, моя мама ими пользуется! поддберите, то, что подходит именно вам