для очищения я пользуюсь гелем для умывания (гель-гоммаж ив роше, или нормадерм виши, или гель для умывания клиник, или гель биотерм)
для тонизирования - тоник номер 3 от клиник - ни на что другое его не променяю!
и для завершения - легкий крем или крем-гель для увлажнения, например, с ромашкой от ив роше, или яблоко от боттега верде, или аквасорс биотерм )))
Для кожи вокруг глаз: нра фирмы коллистар, ив роше, шанель.
Все перечисленные средства дают прекрасный результат!
Косметика, парфюмерия
Девочки 25-30 лет, какими средствами по уходу за комбинированной кожей лица вы пользуетесь?
линия для смешанной и проблемной кожи от APOTHEKER SCHELLER -увл. крем, гель для умывания, лосьон для лица ( с зеленой полосой на упаковке).
Линия профкосметики Анна Лотан (Израиль) - косметолог подбирал, мне ооч нравится))))
пользуюсь средствами от гарньер для смешанной кожи
сыворотка для глаз EsteeLauder Advanced Night Repair, крем для глаз Clinique All about eyes,сыворотка для лица Estee Lauder Advanced Night Repair, дневнои крем для лица Superdeffense SPF 25.Тоник Clinique,Очищающая маска Lancome, увлажняющая маска Clinique,термальныи скраб EsteeLauder Idialist.
Классическая 5-ти этапная система "Основа" от МК. фОРМУЛА 3.
я пользуюсь косметикой от Орифлейм. Пробовала и Чистую Линию, тоже хорошо. Там есть для комбинированной кожи
Витамины Фамвиталь (кожа, волосы, ногти) и самый обычный очищающий тоник от Чистой линии.
пользуюсь всей возрастной серией для комбинированной кожи от мери кей!! ! супер!! ! мне очень нравится результат!!!