Косметика, парфюмерия

Добрый день! Подскажите, что выбрать для ухода за комбинированной кожей лица из перечисленного.

В последний год кожа достаточно проблемная. В Т-зоне жирная, много акне. В районе губ сухая, иногда шелушится. Пользовалась косметикой Урьяж Исеак (месяца 3), не сказала бы, что осталась довольна. Теперь не знаю, что выбрать. : виши, ля роше позе, биодерма, авен.
Кто что пробовал, пишите. Может другую косметику предложите.
Буду рада любой помощи!! !
Если проблемы не уходят, то надо к сходить к косметологу. По-дугому никак.
Мне аптечная косметика помогла (вредных привычек, болячек у меня нет и питаюсь я относительно нормально) .
Виши Нормадерм мне не понравилась. Тоник не впечатлил, да и там спирт в составе. Умывка неплоха, очень экономична и стоит недорого, но я бы не сказала, что это лучшая умывашка на свете. Крем день-ночь мне не понравился ни в качестве ночного (с утра лицо все блстит и вообще по ощущениям как-то не очень) , ни в качестве дневного (скатывается под тональником) . Крем локального действия неплох, но по сравнению со скинореном или эффезелом слабоват будет, по крайней мере, мне так показалось.
Ля Рош Позе серия Эффаклар оставила приятное впечатление. Эффаклар Мат приятный кремик, матирует, проблемки убирает. Эффаклар Дуо поагрессивнее будет, но убирает вообще все проблемки и быстро, буквально за несколько применений.
Биодерма у меня был пробник день/ночь для жирной кожи млилитров пять, на несколько дней хватило. Не понравился совсем. Тональник скатывается, и в качестве ночного меня тоже не впечатлил.
Авен косметика для чувствительной кожи. Сейчас пользуюсь ночным кремом и вокруг глаз из серии 25+. Больше не куплю и другие серии пробовть не буду, но слышала, что эту косметику очень хвалят те, у кого кожа ну совсем-совсем чувствительная.
В Урьяж Исеак хороший тоник без спирта, а больше из этой серии мне ничего не понравилось.
Если есть возможность, в аптеках Вашего города возьмите пробники. В Москве есть аптека, где можно взять пробники, про другие города не знаю.
Asila Akbarova
Лучший ответ
я бы вообще обошла стороной аптечные марки.
смысл тратить на них время? вы 9 месяцев назад искали "что-то от прыщей", и ситуация не меняется.
и свой выбор делала бы в зависимости от финансов:
1. либо среди корейского масса при совсем уж сложной ситуации с деньгами, просто временно. до лучших времен
2.либо среди проф. марок ( особенно хочется отметить салонный уход эбу-себ у meder )- но тут уже домашний уход должен подобрать только косметолог,
3. либо при наличии финансов обратила бы внимание на сенсей канебо.
еще посмотрела бы маску у гламглов. . .
о посещении косметолога даже писать не буду, это азы. начало начал... .

ниже посоветовали джонсонс беби с минеральными маслами и детский крем. даже не буду комментировать. данный советчик при таком подходе так и останется при своих проблемах с кожей....
! I Lov My Swt !
Я бы посоветовала вам через дистребъютеров компании амвэй приобрести систему для ухода за лицом за комбинированной кожи называется бьютисайкл стоит 1676 рублей, но это за 4 средства.
у меня такая же проблема. ничем таким не пользуюсь. чем проще средство - тем эффективнее. зону Т протирайте лосьоном http://i4.otzovik.com/2011/04/09/67198/img/4657132.jpg. мне очень помогает. а кожу, где шелушится мажу маслом джонсонс беби. очень классно! или детским кремом жирным. а вобще если такие сильные проблемы - смените рацион питания.
__ Полюшка __
выбирай дивиди
я бы посоветовала Вам всё таки обратится к специалисту, он уж наверняка скажет точно и назначит чем и как пользоваться.