Косметика, парфюмерия

как вы считаете какми средствами по уходу за кожей лица должна пользоваться девушка в 21 год

и назовите марку этих средств для молодой кожи
Innesа Pk
Лучше всего сходить в салон, проконсультироваца со знаюшей тётей, пусть сама тебе всё подберёт, она в этом деле умная!
***лидия*** ?????????
Лучший ответ
в принципе любыми увлажняющими с защитой от uv марок не хуже чем лореаль
Т)
Танюха )))
полная серия средств, например клиник, кларанс.
причем пользоваться лет с 17-18 уже нужно. именно в это время кожа начинает стареть, хоть внешне это и не проявляется. а в 21 кожа не молодая)) )
минимум- умывалка, тоник, крем дневной, для глаз, ночной, маски.
Nivea for Men)))
Innesа Pk а for man это случайно не для мужчин????
иметь набор "очиститель+тонер+увлажнитель" и крем для кожи вокруг глаз.. . Без проб и ошибок тут не обойдёшься, к сожалению.. . Чтоб и действенное средство было, и цена "не кусалась"...
Обратитесь к представителю любой компании прямых продаж (Мери Кей, Амвей и т. д.) , Вам дадут попробовать средство перед покупкой, помогут с типом кожи определиться и сделать выбор...
Легкими, с нежной текстурой.
Liza Gladkova
Считаю ни чем, ты и так достаточно красивая!!!
Innesа Pk спасибо
Привет Ириска!! ! Спешу тебя расстроить, что кожа у тебя уже не молодая! С 20-ти летнего возраста, дыхательные функции клеток постепенно отключаются, кожа испытывает «кислородное голодание» и
начинает стареть:
появляются мелкие морщинки, ухудшается цвет лица, теряется свежесть и упругость…
При недостатке кислорода у клеток
кожи просто нет сил, чтобы обновляться, восстанавливаться и усваивать полезные вещества,
в частности те, которые поступают в кожу с косметикой. И тогда обычные косметические
средства не работают так, как вам хотелось
Недостаточно ввести кислород в крем или
нанести на кожу: он улетучится из крема или останется на поверхности кожи и не попадет даже
в ее верхние слои.
Необходимодоставить
кислород в глубокие слои кожи. Компания Фаберлик - это кислородная косметика.
Аquaftem® обладает потрясающей способностью захватывать и удерживать до 40 объемных процентов кислорода. При нанесении крема c Аquaftem® на
кожу, он проникает в глубокие слои кожи, доставляя туда кислород. А при использовании
крема с Novaftem-O2™ дополнительный кислород поступает в кожу двойным способом – снаружи из воздуха и с током крови изнутри.
Теперь у вашей кожи есть силы, чтобы усваивать активные вещества, содержащиеся в косметических средствах, обновляться и
восстанавливаться как в молодости.
Есть замечательная серия "Двойное дыхание" сама лично уже пользуюсь, замечательный результат, чувствуешь, как кожа дышит, РЕАЛЬНО!! ! Удачи тебе ...
думаю только увлажнение фирма Аvon