Косметика, парфюмерия

Какие средства по уходу за кожей лица посоветуете? (среднего класса)

Купила средства по уходу за кожей лица Avon. После умывания гелем и увлажнеющим кремом - неприятные ощущения на коже - сухость, стянутость, покраснения.Выбрасовать жалко... Посоветуйте, что лучше Гарньер... Нивея...?
Ирина Ким
перепробовала массу кремов.. от копеечных до класса люкс.. шанель клиник.. но не подходят они мне.. все маме отдала ( зато мама рада, теперь мажется перемажется, крем для век на руки мажет))).. щас пользуюсь детским каким-то с экстрактом зверобоя 14 рублей и крем маленькая фея детский.. 15мл-54 рубля.. это получается 180 рублей за баночку 50 мл..))).. нормально)
Arai Sadykova
Лучший ответ
профессиональными средствами продаются в салонах красоты, на них косметологи работают, а Эвон туфта, деньги просто с вас берут, увидешь сама какая разница между Эвоном и проф. косметикой!
Ирина Ким прям в салоне красоты покупать?
Очень хорошая косметика Мэри Кэй. Если Вы станете прямым клиентом компании, то Ваш консультант Вам все расскажет. Это не так дорого, как кажется на первый взгляд. Прежде чем принять заказ, консультанты проводят мастер-класс, на котором Вам все покажут, расскажут и дадут попробовать. Мастер-класс совершенно бесплатный, т. ч. Вы ничем не рискуете. Я уже 6-й год прямой клиент комании-это предполагает скидку 40%+ подарки. Заказывать надо продукцию не реже одного раза в 6 месяцев на сумму к оплате не менее 1200 рублей. Если заинтересуетесь-поищите в своем регионе консультанта.
Ирина Гурская
На Авон у меня жуткая аллергия. Крем Дав хорош, как для тела, так и для лица. Оченъ советую Лореалъ. Но это толъко если вы молоденъкая. После определенного возроста требуются уже средства, которые достаточно дорогие. А вообще естъ средство, о котором многие не знают. У моей бабушки и в 70 лет была великолепная кожа и тогда навороченных кремов не было. З наете, что она делала. Она каждый денъ оеред сном мазала лицо маленъким кусочком сливочного масла, вот такой простой секрет и бесплатный.
Назиля Р
Clinic. Оптимальное соотношение цены и качества. И, ради бога, выбросьте всю эту сетевую косметику.
Perfectly Parallel
Ирина Ким Где она продаеться? что-то я такую не видела...
Как то летом с одной знакомой встретилась на пляже ей 50 лет.... Кожа как у девочки и очень нежная... Оказываеться, она моеться (тело) только детским мылом.... И пользуеться только детским кремом... Ни какой аллергии и нет примесей и щёлочи!!!! Я тоже подсела на это дело!!!
Алена Адмаева
Хороший CLARINS, CHANEL . Конечно можешь воспользоваться советом Серджа ...правда не в чистом виде !!!
Юлия Двойрис
Vichy
Я бы Вам посоветовала средства компании Mary Kay, эффект от этой косметики виден уже с первого применения. Если Вы живете в Москве и заинтересуетесь, можете написать мне на почтовый ящик.
мне больше всего нравится Vichy но она не всем по карману. Еще у меня в любимчиках косметика Diademine
Айдай Зауреш
Arai Sadykova А мне Diademine не подошла(((..обидно было..купила серию..гель-скраб..тоник..эмульсия..увлажняющая эмульсия сперва понравилась..но потом сыпь пошла..хотя написанно противоаллергенная косметика(((
CLARINS
Natalia Gricenko
эту косметику выкинь и больше не пользуйся, т. к. покраснения - это аллергия
я пользуюсь Орифлеймом - есть для чувствительной кожи, пробуй
Попробуй Yves Rocher, можешь в магазине или в инете заказать, цены не высокие к таму же постоянные скидки.
лореаль, биотерм
Как визажист советую Нивея-дешево, серия Визаж вообще супер.. редко вызывает аллергию, по текстуре приятная, впитывается хорошо, отлично увлажняет.. .
Arai Sadykova перепробовала массу кремов..от копеечных до класса люкс..шанель клиник..но не подходят они мне..все мама отдала( зато мама рада, теперь мажется перемажется, крем для век на руки мажет)))..щас пользуюсь детским каким-то с экстрактом зверобоя 14 рублей и крем маленькая фея детский..15мл-54 рубля..это получается 180 рублей за баночку 50 мл..)))..нормально)
Да в общем то любую фирму, только выбирай серию для чувствительной кожи. В Орифлейме большой выбор такой косметики
Сперма говорят полезна.
Ирина Ким твоя явно ядовитая!(((