Косметика, парфюмерия
Можно ли на кожу 25-30 лет курсами мазать крем преднозначенный для кожи 40- 45 лет для профилактики ?
можно, если в этом есть необходимость. Бэлль, деушки, ниже ответившие, вы соображаете, что пишете? /Если морщины уже есть в 25,то надо, по-вашему, сидеть и ждать, когда они умножатся? кремом от морщин низзя пользоватся? а когда можно? когда лицо в печеное яблоко превратится? млин, поубивала бы таких "советчиков"..
на некорые фейсы 25 летние я бы и 60+ мазала и не курсом, а регулярно)) ) все зависит от состояния "потерпевшей"!
ежели с детства как в том анекдоте
-ты ХТО?
гордо выпятив грудь- АрёлЪ!
-а ШО такой малой и худой ?
понуро втянув шею и опустив клюв -пилЪ, курилЪ, гулялЪ (((
ну вобщем вы поняли, да? если кожа запущена и состояние организма тоже то ...а если все тип топ то совершенно незачем курсоать ср-ва предназначенные для использования тёток периода климакса! я курсовала возрстные 40+ но неранее 35 лет.... а сейчас мне 40 почти и тоооо я дкмаю не сильно ли мне рановато с моим неплохим состоянием кожи брать радикальную линейку и все еще оттягиваю... короче я категорично против, а косметолога подруги вашей на пенсию и срочно она в маразме
ежели с детства как в том анекдоте
-ты ХТО?
гордо выпятив грудь- АрёлЪ!
-а ШО такой малой и худой ?
Это как чернила для 5-го класса или глобус Украины?
Если и мазать крем 40+ так только на мимические морщинки, а не на все лицо. Есть специальные корректоры мимических морщин (как у Виши, к примеру) .
Мимички ведь не на всем лице сразу появляются, а только в определенных местах. Явно косметолог корректоры имел ввиду. Так подобные коректоры используют по принципу: есть проблема -используем, нет проблемы - не используем. Возраст здесь ни причем.
Если вас это заботит, сходите сами к косметологу. Вот лично на мое восприятие покупать Лореаль или Гарнье для 40 лет точно не стоит, может в аптечной косметике или люксе что-то поискать, но тут без граммотной консультации никак, а мазать на лицо а бы что с маркировкой 40+ не стоит.
Мне кажеться что нельзя!!!! Для каждого возраста свой крем!!!! А иначе он в 40 вам уже помогать не будет!!!!
мимические морщины они будут видно улыбается она так или щурится. У курящих много появляется мимических мощин да и не только мимических. Пользуйтесь хорошими кремами и это еще не тот возраст когда нужно что то колоть. /Хотя все будем такими .Хорошего настроения и морщин будет меньше. Очки солнечные носить нужно обязательно тоже помагает
Не стоит. В каждом возрасте у кожи-- свои проблемы, и решать надо именно их. Можно сделать для себя только хуже, потому что относительно молодая (25-30 летняя ) кожа перестанет вырабатывать свой природный коллаген и питаться лишь кремами
не стоит, зачем так рано приучать кожу к сильным кремам